5 корейских косметических продуктов, которые стали культовыми во всем мире - «Уход» » Дети и Я

5 корейских косметических продуктов, которые стали культовыми во всем мире - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos

5 корейских косметических продуктов, которые стали культовыми во всем мире - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Когда корейские бренды успели покорить весь мир и какими продуктами они смогли это сделать?



Корейская уходовая косметика очень быстро покорила весь бьюти-мир став по-настоящему незаменимой. Патчами или масками корейского производителя пользуется каждая вторая европейская девушка и не может этому нарадоваться.

Однако, только некоторые продукты стали по-настоящему культовыми. Вот 5 из их.

Ночная восстанавливающая маска Sleeping Mask, Laneige

По статистике, каждые 15 секунд во всем мире продается эта маска. И не просто так.

Этот «Сон красоты» привлекает всех девушек мира благодаря ее отличному эффекту и простому использованию. Целевая маска работает на протяжении всей ночи, она успокаивает кожу и спасает ее от обезвоживания.

Если хочешь суперувлажненный эффект, то нанести маску можно поверх увлажняющего крема, а утром получишь невероятно мягкую и здоровую кожу.

Идеально ведь!

Многофункциональный крем The Pure, AHC

Этот крем и начал карьеру всего бренда АНС. Косметика доступна только в клиниках и в центрах СПА, но она дате просто потрясающий уходовый эффект, который стоит попробовать на своей коже каждой девушке.

Крем помогает сделать кожу более здоровой, вернуть ей тонус и не только. Он даже справляется с первыми признаками старения — если использовать постоянно, конечно.

Улиточный крем Osmocell Snail Cream, Storyderm

По сути, это корейцы приучили нас использовать улиток в косметике. Ведь они сразу поняли, что улиточная слизь содержит нужный коже белок и даже гиалуроновую кислоту. А эти два малыша делают с нашей кожей просто потрясающие вещи.

А вот крем для лица от Storyderm бьет все рекорды по популяности. Ведь он содержит в себе концентрат муцина с пептидами, в нем есть коллаген и экстракт женьшеня. Такой набор помогает невероятно круто и быстро ухаживать за кожей, делать ее невероятно здоровой и отдохнувшей.
И, самое главное, он совершенно не пахнет улитками!

Содовая пудра для умывания A'pieu

Этот продукт тоже исчезает с полок всех магазинов сразу же, как появляется.

Это пудра с содой (не та, которая у нас на кухне стоит годами) идеально очищает кожу от омертвевших клеток, всех загрязнений и даже черных точек.

BB-крем с женьшенем Au Ginseng Clair, Erborian

В Европе все просто обожают Erborian. Его не раз называли «лучшим ВВ-кремом» и «лучшим дневным кремом».

Этот ВВ-крем с женьшенем гарантирует просто моментальный эффект с той самой «кожей младенца». То есть никакого плотного покрытия, а только красивая ровная кожа.



-->
-->

Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Когда корейские бренды успели покорить весь мир и какими продуктами они смогли это сделать? Корейская уходовая косметика очень быстро покорила весь бьюти-мир став по-настоящему незаменимой. Патчами или масками корейского производителя пользуется каждая вторая европейская девушка и не может этому нарадоваться. Однако, только некоторые продукты стали по-настоящему культовыми. Вот 5 из их. Ночная восстанавливающая маска Sleeping Mask, Laneige По статистике, каждые 15 секунд во всем мире продается эта маска. И не просто так. Этот «Сон красоты» привлекает всех девушек мира благодаря ее отличному эффекту и простому использованию. Целевая маска работает на протяжении всей ночи, она успокаивает кожу и спасает ее от обезвоживания. Если хочешь суперувлажненный эффект, то нанести маску можно поверх увлажняющего крема, а утром получишь невероятно мягкую и здоровую кожу. Идеально ведь! Многофункциональный крем The Pure, AHC Этот крем и начал карьеру всего бренда АНС. Косметика доступна только в клиниках и в центрах СПА, но она дате просто потрясающий уходовый эффект, который стоит попробовать на своей коже каждой девушке. Крем помогает сделать кожу более здоровой, вернуть ей тонус и не только. Он даже справляется с первыми признаками старения — если использовать постоянно, конечно. Улиточный крем Osmocell Snail Cream, Storyderm По сути, это корейцы приучили нас использовать улиток в косметике. Ведь они сразу поняли, что улиточная слизь содержит нужный коже белок и даже гиалуроновую кислоту. А эти два малыша делают с нашей кожей просто потрясающие вещи. А вот крем для лица от Storyderm бьет все рекорды по популяности. Ведь он содержит в себе концентрат муцина с пептидами, в нем есть коллаген и экстракт женьшеня. Такой набор помогает невероятно круто и быстро ухаживать за кожей, делать ее невероятно здоровой и отдохнувшей. И, самое главное, он совершенно не пахнет улитками! Содовая пудра для умывания A'pieu Этот продукт тоже исчезает с полок всех магазинов сразу же, как появляется. Это пудра с содой (не та, которая у нас на кухне стоит годами) идеально очищает кожу от омертвевших клеток, всех загрязнений и даже черных точек. BB-крем с женьшенем Au Ginseng Clair, Erborian В Европе все просто обожают Erborian. Его не раз называли «лучшим ВВ-кремом» и «лучшим дневным кремом». Этот ВВ-крем с женьшенем гарантирует просто моментальный эффект с той самой «кожей младенца». То есть никакого плотного покрытия, а только красивая ровная кожа. --
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.