Как избавиться от растяжек: ТОП простых способов - «Уход» » Дети и Я

Как избавиться от растяжек: ТОП простых способов - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos

Как избавиться от растяжек: ТОП простых способов - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Как справиться с растяжками на теле и не сойти с ума?



Растяжки — это комплексная проблема, которая может быть вызвана и гормональным сбоем, и резким набором (или потерей) веса, проблемами с кожей. Чаще всего с растяжками сталкиваются беременные девушки.

Растяжки появляются после того, как кожа значительно увеличилась в размере, а после резко сократилась. Однако, она банально не успела и уже не смогла прийти в норму.

К сожалению, растяжки не убрать обычным кремом или масками. Массаж тоже не поможет.

Решать эту проблему нужно более комплексно и глубоко, воздействуя на глубокие слои кожи.
Вот топ процедур, которые помогут тебе убрать растяжки с бедер и живота.

Микроигольчатое радиочастотное воздействие

Это методика со сложным и очень суровым названием на самом деле СО2-лазер в улучшенной версии. Техника, которая предполагает интенсивное повреждение эпидермиса (за счет которого и можно убрать растяжки) и небольшого реабилитационного периода.

Немного болезненно, но действительно эффективно.

Высокоинтенсивный фокусированный ультразвук

А это довольно новая техника, которая тоже призвана решать проблему растяжек и делать кожу упругой и красивой. В отличии от первой процедуры, этот ультразвук не делает больно. А после процедуры не требуется реабилитационный период.

Однако, растяжки действительно уходят, оставляя место красивой и здоровой кожи.

Домашние процедуры

Самостоятельно нельзя избавиться от глубоких и старых растяжек. Однако, можно замедлить их появления на первых этапах.

Массаж проблемных зон и контрастный душ обещает справиться с проблемой растяжек. Также, различные БАДы и витамины, которые призваны улучшить обмен веществ могут помочь.

А гормонозаместительная терапия будет очень эффективной в борьбе с растяжками, если именно гормональный сбой стал причиной их появления.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Как справиться с растяжками на теле и не сойти с ума? Растяжки — это комплексная проблема, которая может быть вызвана и гормональным сбоем, и резким набором (или потерей) веса, проблемами с кожей. Чаще всего с растяжками сталкиваются беременные девушки. Растяжки появляются после того, как кожа значительно увеличилась в размере, а после резко сократилась. Однако, она банально не успела и уже не смогла прийти в норму. К сожалению, растяжки не убрать обычным кремом или масками. Массаж тоже не поможет. Решать эту проблему нужно более комплексно и глубоко, воздействуя на глубокие слои кожи. Вот топ процедур, которые помогут тебе убрать растяжки с бедер и живота. Микроигольчатое радиочастотное воздействие Это методика со сложным и очень суровым названием на самом деле СО2-лазер в улучшенной версии. Техника, которая предполагает интенсивное повреждение эпидермиса (за счет которого и можно убрать растяжки) и небольшого реабилитационного периода. Немного болезненно, но действительно эффективно. Высокоинтенсивный фокусированный ультразвук А это довольно новая техника, которая тоже призвана решать проблему растяжек и делать кожу упругой и красивой. В отличии от первой процедуры, этот ультразвук не делает больно. А после процедуры не требуется реабилитационный период. Однако, растяжки действительно уходят, оставляя место красивой и здоровой кожи. Домашние процедуры Самостоятельно нельзя избавиться от глубоких и старых растяжек. Однако, можно замедлить их появления на первых этапах. Массаж проблемных зон и контрастный душ обещает справиться с проблемой растяжек. Также, различные БАДы и витамины, которые призваны улучшить обмен веществ могут помочь. А гормонозаместительная терапия будет очень эффективной в борьбе с растяжками, если именно гормональный сбой стал причиной их появления.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.