Что делать, если не успела помыть голову: 5 проверенных секретов - «Уход» » Дети и Я

Что делать, если не успела помыть голову: 5 проверенных секретов - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest

Что делать, если не успела помыть голову: 5 проверенных секретов - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Это может случиться с каждой из нас, а значит, стоит быть готовой к такой ситуации.



Ситуация, в которой ты не успела или забыла помыть голову может случиться с каждой. Также, никто не отменял форс-мажоры, когда бежать нужно срочно и времени на банные процедуры нет никакого.

Однако, это не повод комплексовать и весь день бояться встретить знакомых. Вот что можно быстро сделать с волосами, если ты забыла помыть голову.

Сухой шампунь

С помощью сухого шампуня можно не только освежить волосы, но и сделать легкую укладку.

Однако, это работает только в случае, когда твоим волосам всего пару дней и они не свисают грустными сальными сосульками.

Сухой шампунь действительно работает и его стоит держать в своем арсенале.

Головной убор

Можно сильно повязать на голову косынку или надеть шляпу. Получиться эффект два в одном: ты скроешь свой «косяк» и будешь выглядеть еще круче. Вся такая модная и таинственная.

Опять сухой шампунь

Сухой шампунь можно использовать пару раз между мытьем волос. Наносить нужно на проборы и тщательно его вычесать. Актуально использовать его один раз утром и один раз днем, если у тебя жирные волосы.

Немного текстуры

Идеально подходит этот лайфхак, если у тебя вьющиеся волосы. Тогда они даже не в очень свежем состоянии будут выглядеть хорошо.

Просто распыли соляной спрей по длине волос, а на корни добавь сухой шампунь. Получится крутая морская укладка.

Зачеши волосы назад


А этот лайфхак подходит, когда у тебя гладкие волосы. Снова используй сухой шампунь для фиксации волос и сделай зачем на макушке.

На расческу нужно нанести немного укладочных средств, чтобы они удерживали твою гриву, когда ты будешь укладывать ее назад.

А макияж с акцентом на глаза только сделает этот образ намного круче.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Это может случиться с каждой из нас, а значит, стоит быть готовой к такой ситуации. Ситуация, в которой ты не успела или забыла помыть голову может случиться с каждой. Также, никто не отменял форс-мажоры, когда бежать нужно срочно и времени на банные процедуры нет никакого. Однако, это не повод комплексовать и весь день бояться встретить знакомых. Вот что можно быстро сделать с волосами, если ты забыла помыть голову. Сухой шампунь С помощью сухого шампуня можно не только освежить волосы, но и сделать легкую укладку. Однако, это работает только в случае, когда твоим волосам всего пару дней и они не свисают грустными сальными сосульками. Сухой шампунь действительно работает и его стоит держать в своем арсенале. Головной убор Можно сильно повязать на голову косынку или надеть шляпу. Получиться эффект два в одном: ты скроешь свой «косяк» и будешь выглядеть еще круче. Вся такая модная и таинственная. Опять сухой шампунь Сухой шампунь можно использовать пару раз между мытьем волос. Наносить нужно на проборы и тщательно его вычесать. Актуально использовать его один раз утром и один раз днем, если у тебя жирные волосы. Немного текстуры Идеально подходит этот лайфхак, если у тебя вьющиеся волосы. Тогда они даже не в очень свежем состоянии будут выглядеть хорошо. Просто распыли соляной спрей по длине волос, а на корни добавь сухой шампунь. Получится крутая морская укладка. Зачеши волосы назад А этот лайфхак подходит, когда у тебя гладкие волосы. Снова используй сухой шампунь для фиксации волос и сделай зачем на макушке. На расческу нужно нанести немного укладочных средств, чтобы они удерживали твою гриву, когда ты будешь укладывать ее назад. А макияж с акцентом на глаза только сделает этот образ намного круче.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.