3 универсальных способа использования сухого шампуня, которые сэкономят твое время - «Уход» » Дети и Я

3 универсальных способа использования сухого шампуня, которые сэкономят твое время - «Уход»

3 универсальных способа использования сухого шампуня, которые сэкономят твое время - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos.com

Александра Юрчук

Сухой шампунь ужа давно стал популярным бьюти-средством в любых экстренных ситуациях, когда волосы нужно помыть за считанные минуты, а на это вообще нет времени.



Сухой шампунь выручит тебя в любой ситуации, сделав твои локоны ухоженными, придав им свежесть и блеск.

Какие же плюсы сухого шампуня?

1. Подарит чистоту

Это экспресс-средство, которое сделает волосы чистыми, если ты не успела помыть голову. Он подходит для любого типа волоса, но заменить его традиционным шампунем не получится – после двух дней использования, тебе все же придется помыть голову привычным способом.

2. Придаст объем

Если у тебя тонкие волосы, тебе поможет сухой шампунь. Благодаря составу он сделает волосы плотнее и придаст прическе желанный объем.

3. Эффектная укладка

Он не только придает объем, но и создает определенную текстуру – разделяет пряди, подчеркивает кончики. Он даже более стойкий, чем спреи, так как сохраняет укладку даже во влажную погоду.

Сухие шампуни GirlzOnly в отличии от других популярных марок, практически не содержат в своем составе рисовый крахмал как абсорбент, который при регулярном использовании пересушивает волосы и делает их ломкими. В связи с более деликатным действием волосы меньше пересушиваются.


Линейка представлена разными шампунями: стайлинговый сухой шампунь для прикорневого объема, колорированный сухой шампунь, парфюмированный сухой шампунь с ароматом цитрусов или цветочным ароматом.


Как использовать: нанеси по проборам, опусти голову волосами вниз, помассируй и прочеши. Что получишь в результате? Очищенные, свежие волосы и прекрасное настроение!


Источник: depositphotos.com Александра Юрчук Сухой шампунь ужа давно стал популярным бьюти-средством в любых экстренных ситуациях, когда волосы нужно помыть за считанные минуты, а на это вообще нет времени. Сухой шампунь выручит тебя в любой ситуации, сделав твои локоны ухоженными, придав им свежесть и блеск. Какие же плюсы сухого шампуня? 1. Подарит чистоту Это экспресс-средство, которое сделает волосы чистыми, если ты не успела помыть голову. Он подходит для любого типа волоса, но заменить его традиционным шампунем не получится – после двух дней использования, тебе все же придется помыть голову привычным способом. 2. Придаст объем Если у тебя тонкие волосы, тебе поможет сухой шампунь. Благодаря составу он сделает волосы плотнее и придаст прическе желанный объем. 3. Эффектная укладка Он не только придает объем, но и создает определенную текстуру – разделяет пряди, подчеркивает кончики. Он даже более стойкий, чем спреи, так как сохраняет укладку даже во влажную погоду. Сухие шампуни GirlzOnly в отличии от других популярных марок, практически не содержат в своем составе рисовый крахмал как абсорбент, который при регулярном использовании пересушивает волосы и делает их ломкими. В связи с более деликатным действием волосы меньше пересушиваются. Линейка представлена разными шампунями: стайлинговый сухой шампунь для прикорневого объема, колорированный сухой шампунь, парфюмированный сухой шампунь с ароматом цитрусов или цветочным ароматом. Как использовать: нанеси по проборам, опусти голову волосами вниз, помассируй и прочеши. Что получишь в результате? Очищенные, свежие волосы и прекрасное настроение!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.