Пропусти: корейцы придумали новый тренд в уходе за кожей без ухода - «Уход» » Дети и Я

Пропусти: корейцы придумали новый тренд в уходе за кожей без ухода - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos

Пропусти: корейцы придумали новый тренд в уходе за кожей без ухода - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Что опять придумали корейцы и почему мы будем в восторге от нового тренда по уходу за собой?



Корейский бьюти-мир постоянно придумывает все новые и новые правила и тренды по уходу за собой. И порой они сами себе противоречат.

Недавно, корейцы приучили нас к патчам под глаза и тканевым маскам, как сами решили отменить свои правила.

Новый корейский подход к красоте называется Skip care то есть пропуск ухода.

Такой «пропуск» ухода отлично подходит для тех, у кого в ежедневнике и так куча задач, а времени на то, чтобы нанести сотую сыворотку просто нет.

Вместо десятка продуктов мы просто берем многофункциональные продукты и ими наслаждаемся.

Минимализм в косметике

Правила «скип кеар» говорят не о том, что тебе нужно прекратить ухаживать за кожей, а про то, чтобы уменьшить количество этапов в уходе.

Рекомендуется выбирать гибридные средства и продукты, которые сразу выполняют несколько функций. Интересно то, что многофункциональные продукты для кожи как раз и придумали корейцы.

Например, ВВ и СС кремы могут стать и тональный средством и ухаживающим.

Так, многофункциональные эмульсии с фруктовыми кислотами станут и тоником, и скрабом. Они отшелушивают и увлажняют кожу. А ночные средства могут быть и увлажняющим и ухаживающим средством.

А универсальные солнцезащитные кремы для кожи корейского производства будут не только защищать тебя от ультрафиолетовых лучей, но и увлажнять, ухаживать за кожей.

Так, идея использовать несколько продуктов за один раз довольно крутая. Не нужно тратить кучу денег на десятки продуктов, много времени на их использование.

Да и путаться во всех этих баночках тоже не нужно. Поэтому попробовать новый тренд в уходе на минимализм действительно стоит.

Он крутой.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Что опять придумали корейцы и почему мы будем в восторге от нового тренда по уходу за собой? Корейский бьюти-мир постоянно придумывает все новые и новые правила и тренды по уходу за собой. И порой они сами себе противоречат. Недавно, корейцы приучили нас к патчам под глаза и тканевым маскам, как сами решили отменить свои правила. Новый корейский подход к красоте называется Skip care то есть пропуск ухода. Такой «пропуск» ухода отлично подходит для тех, у кого в ежедневнике и так куча задач, а времени на то, чтобы нанести сотую сыворотку просто нет. Вместо десятка продуктов мы просто берем многофункциональные продукты и ими наслаждаемся. Минимализм в косметике Правила «скип кеар» говорят не о том, что тебе нужно прекратить ухаживать за кожей, а про то, чтобы уменьшить количество этапов в уходе. Рекомендуется выбирать гибридные средства и продукты, которые сразу выполняют несколько функций. Интересно то, что многофункциональные продукты для кожи как раз и придумали корейцы. Например, ВВ и СС кремы могут стать и тональный средством и ухаживающим. Так, многофункциональные эмульсии с фруктовыми кислотами станут и тоником, и скрабом. Они отшелушивают и увлажняют кожу. А ночные средства могут быть и увлажняющим и ухаживающим средством. А универсальные солнцезащитные кремы для кожи корейского производства будут не только защищать тебя от ультрафиолетовых лучей, но и увлажнять, ухаживать за кожей. Так, идея использовать несколько продуктов за один раз довольно крутая. Не нужно тратить кучу денег на десятки продуктов, много времени на их использование. Да и путаться во всех этих баночках тоже не нужно. Поэтому попробовать новый тренд в уходе на минимализм действительно стоит. Он крутой.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.