6 хитростей, чтобы отрастить длинные волосы - «Уход» » Дети и Я

6 хитростей, чтобы отрастить длинные волосы - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest

6 хитростей, чтобы отрастить длинные волосы - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Как отрастить длинные волосы и не сойти с ума?



О длинных волосах мечтают и думают множество девушек. Однако, роскошная шевелюра может так и остаться несбыточной мечтой.

Ведь постоянные окрашивания, неправильное питание, генетика.

Конечно, если ты загорелась идеей отрастить косу до пояса, то стоит помнить важный факт: если в твоей луковице нет такого «длинного волоса», то его не будет. Но это не повод останавливаться.

Полюби ножницы

Отрезать и подравнивать кончики в любом случае придется. От лишних кончиков стоит избавляться раз в два месяца, чтобы уступить дорогу молодым, красивым и здоровым волосам. Поэтому не забывай это делать.

Кондиционер

Использовать кондиционер для волос после каждого сеанса мытья головы просто обязательно. Особенно, если ты грешишь укладками и постоянными окрашиваниями.

Именно кондиционер не даст твоим волосам умереть, а сделает их здоровыми и красивыми.

Не мой голову

Точнее, не мой голову каждый день. Шампуни для волос могут быть губительней и опасней, чем плойки и утюки.

Поэтому, если хочешь длинные волосы, то постарайся мыть волосы максимум три раза в неделю специальными безсульфатными шампунями.

Маски для волос

Для того, чтобы отрастить длинные волосы нужно несколько лет и постоянное увлажнение. Поэтому не забывай использовать увлажняющие маски для волос с маслами и другими приятными вещами как минимум раз в неделю.

Это поможет ускорить процесс и сделать волосы более привлекательными.

Полюби холодную воду

Контрастный душ для волос с холодной водой — это обязательная процедура.

Именно холодная вода «запечатывает» волос и не дает ему потерять влагу, а значит, делает его здоровым и увлажненным.

Витамины

Нет, мы не говорим про БАДы, но про полезные и вкусные витаминчики для волос. Биотин, витамины В и С, никотиновая кислота и другие полезные вещества просто необходимы, если мы говорим про красивые и здоровые волосы.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Как отрастить длинные волосы и не сойти с ума? О длинных волосах мечтают и думают множество девушек. Однако, роскошная шевелюра может так и остаться несбыточной мечтой. Ведь постоянные окрашивания, неправильное питание, генетика. Конечно, если ты загорелась идеей отрастить косу до пояса, то стоит помнить важный факт: если в твоей луковице нет такого «длинного волоса», то его не будет. Но это не повод останавливаться. Полюби ножницы Отрезать и подравнивать кончики в любом случае придется. От лишних кончиков стоит избавляться раз в два месяца, чтобы уступить дорогу молодым, красивым и здоровым волосам. Поэтому не забывай это делать. Кондиционер Использовать кондиционер для волос после каждого сеанса мытья головы просто обязательно. Особенно, если ты грешишь укладками и постоянными окрашиваниями. Именно кондиционер не даст твоим волосам умереть, а сделает их здоровыми и красивыми. Не мой голову Точнее, не мой голову каждый день. Шампуни для волос могут быть губительней и опасней, чем плойки и утюки. Поэтому, если хочешь длинные волосы, то постарайся мыть волосы максимум три раза в неделю специальными безсульфатными шампунями. Маски для волос Для того, чтобы отрастить длинные волосы нужно несколько лет и постоянное увлажнение. Поэтому не забывай использовать увлажняющие маски для волос с маслами и другими приятными вещами как минимум раз в неделю. Это поможет ускорить процесс и сделать волосы более привлекательными. Полюби холодную воду Контрастный душ для волос с холодной водой — это обязательная процедура. Именно холодная вода «запечатывает» волос и не дает ему потерять влагу, а значит, делает его здоровым и увлажненным. Витамины Нет, мы не говорим про БАДы, но про полезные и вкусные витаминчики для волос. Биотин, витамины В и С, никотиновая кислота и другие полезные вещества просто необходимы, если мы говорим про красивые и здоровые волосы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.