5 лайфхаков для утра, которые понравятся даже ленивым девушкам - «Уход» » Дети и Я

5 лайфхаков для утра, которые понравятся даже ленивым девушкам - «Уход»


  • Источник:

  • shutterstock

5 лайфхаков для утра, которые понравятся даже ленивым девушкам - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Проснуться, быстро что-то съесть, одеться, накрасить ресницы, выбежать из дома и ничего не забыть. Знакомая ситуация?



Большинство из нас готовы променять полноценный завтрак или хороший макияж на 10 минут сна. Поэтому, чтобы «убить двух зайцев» одновременно, мы приготовили для тебя 5 лайхаков, которые помогут сэкономить время сутра, и при этом хорошо выглядеть.

Как сэкономить время сутра: яркий акцент


Когда не времени на макияж, а выглядеть хочется хорошо, делай акцент на губы. Яркая помада требует лишь хорошего тона, а о бровях и глазах можно просто забыть.

Такой образ всегда смотрится очень романтично и трогательно, и подойдет для любой ситуации: будь то деловая встреча или обед с подружками.

Нюд


Если к яркой помаде ты не готова, используй нюдовый макияж. Он выгоден тем, что в нем незаметны ошибки, а делать его можно прямо руками.

Интересно то, что мужчины считают нюдовый макияж самым сексуальным, а визажисты подтверждают, что сделать его сможет даже новичок в вопросах мейка.

Как сэкономить время сутра: делай два дела одновременно

Кажется, что это сложно? А вот и нет. Пока волосы впитывают кондиционер, чисть зубы или пей чай. Делай макияж, пока твоя мультиварка готовит завтрак. Или проверяй почту, пока сушишь волосы. Это сэкономит твое время, и позволит быстрее выполнить необходимый список дел.

В душ – вечером


Основные процедуры, которые необходимо выполнять в душе, делай вечером. Нет, это вовсе не значит, что сутра не нужно освежаться. Просто скраб, маску для волос и тела или массаж с маслом можно и нужно делать вечером.

Тогда утренний душ не будет занимать много времени.

Как сэкономить время сутра: купи увлажнитель воздуха

Чтобы тратить минимальное время на уход за кожей сутра, позаботься о том, чтобы она была ухожена, в принципе. Для этого ее нужно увлажнять. Косметологи советуют поставить в спальне увлажнитель, чтобы ночью твоя кожа напитывалась влагой, как можно больше.

Такой несложный лайфхак даст возможность тебе просыпаться со свежей и отдохнувшей кожей. Также с этой целью смело можно использовать ночные маски для лица и тела.

Фото: Depositphotos


Источник: shutterstock Наталия Вересюк Автор Проснуться, быстро что-то съесть, одеться, накрасить ресницы, выбежать из дома и ничего не забыть. Знакомая ситуация? Большинство из нас готовы променять полноценный завтрак или хороший макияж на 10 минут сна. Поэтому, чтобы «убить двух зайцев» одновременно, мы приготовили для тебя 5 лайхаков, которые помогут сэкономить время сутра, и при этом хорошо выглядеть. Как сэкономить время сутра: яркий акцент Когда не времени на макияж, а выглядеть хочется хорошо, делай акцент на губы. Яркая помада требует лишь хорошего тона, а о бровях и глазах можно просто забыть. Такой образ всегда смотрится очень романтично и трогательно, и подойдет для любой ситуации: будь то деловая встреча или обед с подружками. Нюд Если к яркой помаде ты не готова, используй нюдовый макияж. Он выгоден тем, что в нем незаметны ошибки, а делать его можно прямо руками. Интересно то, что мужчины считают нюдовый макияж самым сексуальным, а визажисты подтверждают, что сделать его сможет даже новичок в вопросах мейка. Как сэкономить время сутра: делай два дела одновременно Кажется, что это сложно? А вот и нет. Пока волосы впитывают кондиционер, чисть зубы или пей чай. Делай макияж, пока твоя мультиварка готовит завтрак. Или проверяй почту, пока сушишь волосы. Это сэкономит твое время, и позволит быстрее выполнить необходимый список дел. В душ – вечером Основные процедуры, которые необходимо выполнять в душе, делай вечером. Нет, это вовсе не значит, что сутра не нужно освежаться. Просто скраб, маску для волос и тела или массаж с маслом можно и нужно делать вечером. Тогда утренний душ не будет занимать много времени. Как сэкономить время сутра: купи увлажнитель воздуха Чтобы тратить минимальное время на уход за кожей сутра, позаботься о том, чтобы она была ухожена, в принципе. Для этого ее нужно увлажнять. Косметологи советуют поставить в спальне увлажнитель, чтобы ночью твоя кожа напитывалась влагой, как можно больше. Такой несложный лайфхак даст возможность тебе просыпаться со свежей и отдохнувшей кожей. Также с этой целью смело можно использовать ночные маски для лица и тела. Фото: Depositphotos
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.