3 особенности внешности, которые нельзя исправить бьюти-процедурами - «Уход» » Дети и Я

3 особенности внешности, которые нельзя исправить бьюти-процедурами - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos.com

3 особенности внешности, которые нельзя исправить бьюти-процедурами - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Не все особенности внешности можно изменить бьюти-процедурами. И с этим фактом придется смириться.



Наша внешность – это совокупность тех или иных генетических факторов. Конечно, какие-то особенности внешности можно поправить с помощью косметолога или хирурга. Но далеко не все. К особенностям, которые не подлежат коррекции, относятся.

Густота бровей


Да-да, густоту бровей можно получить только у природы, и никак по-другому. Поэтому, чтобы понять, какие у тебя шансы на идеальную густоту – срочно ищи свои детские фото (до применения пинцетов и всего такого).

Да, ты можешь сказать: «А как же средства для роста бровей?». Они работают. Однако они могут лишь разбудить спящие волоски, а не «произвести» новые. Поэтому если густых бровей от природы у тебя нет – помогут только современные техники татуажа.

Лишний вес

Наверняка в твоем окружении есть девушки, которые могут есть торты на ночь, и при этом оставаться очень стройными и подтянутыми. И дело тут в генах (а не в ведьмовстве), которые и определяют тип метаболизма в твоем организме.

Количество жировых клеток в организме заложено в нас природой, так что если ты не относишься к числу счастливчиков, которые не склонны к полноте, для стройности придется постоянно следить за питанием.

Длина ресниц

Обладательницы длинных ресниц должны сказать спасибо своим генам. Все дело в том, что длина, густота и цвет ресниц целиком и полностью определяется генетически.

Да, специальные гели могут разбудить спящие волоски и удлинить ресницы, насколько это возможно в рамках генетической предрасположенности, но не более того.

Интересно: ресницы «живут» около трех месяцев. И как только волосок выпадает, на его месте тут же начинает расти новый.

Фото: Depositphotos


Источник: Depositphotos.com Наталия Вересюк Автор Не все особенности внешности можно изменить бьюти-процедурами. И с этим фактом придется смириться. Наша внешность – это совокупность тех или иных генетических факторов. Конечно, какие-то особенности внешности можно поправить с помощью косметолога или хирурга. Но далеко не все. К особенностям, которые не подлежат коррекции, относятся. Густота бровей Да-да, густоту бровей можно получить только у природы, и никак по-другому. Поэтому, чтобы понять, какие у тебя шансы на идеальную густоту – срочно ищи свои детские фото (до применения пинцетов и всего такого). Да, ты можешь сказать: «А как же средства для роста бровей?». Они работают. Однако они могут лишь разбудить спящие волоски, а не «произвести» новые. Поэтому если густых бровей от природы у тебя нет – помогут только современные техники татуажа. Лишний вес Наверняка в твоем окружении есть девушки, которые могут есть торты на ночь, и при этом оставаться очень стройными и подтянутыми. И дело тут в генах (а не в ведьмовстве), которые и определяют тип метаболизма в твоем организме. Количество жировых клеток в организме заложено в нас природой, так что если ты не относишься к числу счастливчиков, которые не склонны к полноте, для стройности придется постоянно следить за питанием. Длина ресниц Обладательницы длинных ресниц должны сказать спасибо своим генам. Все дело в том, что длина, густота и цвет ресниц целиком и полностью определяется генетически. Да, специальные гели могут разбудить спящие волоски и удлинить ресницы, насколько это возможно в рамках генетической предрасположенности, но не более того. Интересно: ресницы «живут» около трех месяцев. И как только волосок выпадает, на его месте тут же начинает расти новый. Фото: Depositphotos
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.