3 лучшие маски, которые можно сделать на основе кокосового масла - «Уход» » Дети и Я

3 лучшие маски, которые можно сделать на основе кокосового масла - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest

3 лучшие маски, которые можно сделать на основе кокосового масла - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Кокосовое масло — кладезь полезных свойств и витамин, которые делают нашу кожу и волосы невероятно красивыми и здоровыми.



Кокосовое масло — один из лучших натуральных способов ухаживать за кожей и волосами. В нем огромное количество полезных свойств, которые помогают замедлять процессы старения, насытить организм полезными витаминами и даже защитить кожу от воздействия окружающего мира.

Вот 3 идеальные маски, которые помогут насытить кожу и сделать ее здоровой и красивой.

Маска для лица от прыщей

Овсяно-кокосовая маска для лица от прыщей — это целый перечень антибактериальных свойств, которые помогут справиться с воспаленной и жирной кожей. Такая маска успокоит и восстановит твою кожу, помогая избавиться от лишних воспалений и проблем.

Тебе понадобится: 1 столовая ложка кокосового масла, 3 столовые ложки овсяной муки и теплая вода.

В ТЕМУ: 5 способов сбить высокую температуру тела без медикаментов

Смешай это все до однородной консистенции и нанеси на чистое лицо, аккуратно отскрабируй и подержи 15 минут на коже. Осторожно смой теплой водой.

Маска для жирной кожи лица

Маска для лица с кокосовым маслом, лимоном и йогуртом идеально увлажнит клетки кожи, защитит от старения и даже отшелушит. Тут есть все нужные для здоровья жирной кожи компоненты.

Тебе понадобится половина столовой ложки кокосового масла, лимонного сока и столовая ложка йогурта (без добавок).

Смешай все компоненты до консистенции пасты, нанеси толстый слой на лицо и подожди 15 минут. Смой теплой водой и тоником. Повторяй два раза в неделю и ты получишь красивую здоровую кожу.

Маска для сияющей кожи

Эта маска поможет тебе добиться эффекта здоровой и сияющей кожи, ведь она действительно очистит твое лицо от разных «гадостей» и оставит только все полезное и хорошее.

В ТЕМУ: Что приготовить на обед: 4 лучших рецепта согревающих супов

Тебе понадобится чайная ложка кокосового масла, две столовые ложки меда, столовая ложка листьев зеленого чая и две столовые ложки лимонного сока.

Смешай все компоненты и взбей их венчиком, чтобы тщательно перемешать. Нанеси равномерным слоев и подержи 10 минут, а потом смой теплой водой.

Приятный эффект ты увидишь почти сразу. Повторяй маску два раза в неделю и твоя кожа станет просто идеальной.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Кокосовое масло — кладезь полезных свойств и витамин, которые делают нашу кожу и волосы невероятно красивыми и здоровыми. Кокосовое масло — один из лучших натуральных способов ухаживать за кожей и волосами. В нем огромное количество полезных свойств, которые помогают замедлять процессы старения, насытить организм полезными витаминами и даже защитить кожу от воздействия окружающего мира. Вот 3 идеальные маски, которые помогут насытить кожу и сделать ее здоровой и красивой. Маска для лица от прыщей Овсяно-кокосовая маска для лица от прыщей — это целый перечень антибактериальных свойств, которые помогут справиться с воспаленной и жирной кожей. Такая маска успокоит и восстановит твою кожу, помогая избавиться от лишних воспалений и проблем. Тебе понадобится: 1 столовая ложка кокосового масла, 3 столовые ложки овсяной муки и теплая вода. В ТЕМУ: 5 способов сбить высокую температуру тела без медикаментов Смешай это все до однородной консистенции и нанеси на чистое лицо, аккуратно отскрабируй и подержи 15 минут на коже. Осторожно смой теплой водой. Маска для жирной кожи лица Маска для лица с кокосовым маслом, лимоном и йогуртом идеально увлажнит клетки кожи, защитит от старения и даже отшелушит. Тут есть все нужные для здоровья жирной кожи компоненты. Тебе понадобится половина столовой ложки кокосового масла, лимонного сока и столовая ложка йогурта (без добавок). Смешай все компоненты до консистенции пасты, нанеси толстый слой на лицо и подожди 15 минут. Смой теплой водой и тоником. Повторяй два раза в неделю и ты получишь красивую здоровую кожу. Маска для сияющей кожи Эта маска поможет тебе добиться эффекта здоровой и сияющей кожи, ведь она действительно очистит твое лицо от разных «гадостей» и оставит только все полезное и хорошее. В ТЕМУ: Что приготовить на обед: 4 лучших рецепта согревающих супов Тебе понадобится чайная ложка кокосового масла, две столовые ложки меда, столовая ложка листьев зеленого чая и две столовые ложки лимонного сока. Смешай все компоненты и взбей их венчиком, чтобы тщательно перемешать. Нанеси равномерным слоев и подержи 10 минут, а потом смой теплой водой. Приятный эффект ты увидишь почти сразу. Повторяй маску два раза в неделю и твоя кожа станет просто идеальной.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.