6 бьюти-вещей, которые обязательно нужно сделать до 35 лет - «Уход» » Дети и Я

6 бьюти-вещей, которые обязательно нужно сделать до 35 лет - «Уход»


  • Источник:

  • depositphotos

6 бьюти-вещей, которые обязательно нужно сделать до 35 лет - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Есть ряд важных бьюти-вещей, которые необходимо делать в молодости, чтобы быть юной, но не пьяной всегда.



Косметологи и дерматологи настаивают на одном и том же, а именно, «ковать железо пока горячо». Точнее ухаживать за собой в юном возрасте, чтобы позже не бегать по кабинетам с фразой «вколите мне что-нибудь».

Поэтому вот 6 важных бьюти-вещей, которые обязательно нужно сделать до 35 лет.

Узнать, что такое витамин С

Витамин С — один из самых важных ингредиентов в средствах, которые мы все используем в возрасте от 20 до 30 лет.

Витамин С предотвращает появление темных пятен, работает, как отличный антиоксидант и повышает производство коллагена в коже. И если наносить его утром перед увлажняющим кремом, то уже через месяц ты заметишь улучшение.

Скрабы 2—3 раза в неделю

Со временем кожа становится серой, а поры сильно большими. Все дело в том, что кожа обновляется, но омертвевшие клетки отшелушиваются медленно. Поэтому нужно помочь — отшелушивание с помощью мягких скарбов пару раз в неделю поможет решить эту проблему.

Солнцезащитный крем

Возлюби солнцезащитный крем, как стакан воды с лимоном по утрам. Ведь без этого продукта ты начнешь стареть быстрее. Все дело в солнце, которое безжалостно сострагивает нашу кожу каждый божий солнечный денек.

Объедини увлажнение

Со временем (и возрастом) кожа теряет свою влагу, становится сухой и безжизненной. Поэтому ограничиваться одним увлажняющим средством нельзя.

Пусть одно твое средство будет с липидами, а второе с гиалурновой кислотой. Увлажнения море!

Не забудь про ретинол

Как и витамин С, ретинол тоже должен быть в обязательном пункте! Ретинол это простой витамин А, который обязателен для нашей кожи. Он борется с морщинами и помогает коже выработать коллаген. А стоит этот «А» просто копейки.

Заботься о коже

Знаем, что не откроем Америку, но не забывай заботиться о кожей утром и вечером каждый день. Это и позволит сохранить ее здоровой и молодой на долгие годы.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Есть ряд важных бьюти-вещей, которые необходимо делать в молодости, чтобы быть юной, но не пьяной всегда. Косметологи и дерматологи настаивают на одном и том же, а именно, «ковать железо пока горячо». Точнее ухаживать за собой в юном возрасте, чтобы позже не бегать по кабинетам с фразой «вколите мне что-нибудь». Поэтому вот 6 важных бьюти-вещей, которые обязательно нужно сделать до 35 лет. Узнать, что такое витамин С Витамин С — один из самых важных ингредиентов в средствах, которые мы все используем в возрасте от 20 до 30 лет. Витамин С предотвращает появление темных пятен, работает, как отличный антиоксидант и повышает производство коллагена в коже. И если наносить его утром перед увлажняющим кремом, то уже через месяц ты заметишь улучшение. Скрабы 2—3 раза в неделю Со временем кожа становится серой, а поры сильно большими. Все дело в том, что кожа обновляется, но омертвевшие клетки отшелушиваются медленно. Поэтому нужно помочь — отшелушивание с помощью мягких скарбов пару раз в неделю поможет решить эту проблему. Солнцезащитный крем Возлюби солнцезащитный крем, как стакан воды с лимоном по утрам. Ведь без этого продукта ты начнешь стареть быстрее. Все дело в солнце, которое безжалостно сострагивает нашу кожу каждый божий солнечный денек. Объедини увлажнение Со временем (и возрастом) кожа теряет свою влагу, становится сухой и безжизненной. Поэтому ограничиваться одним увлажняющим средством нельзя. Пусть одно твое средство будет с липидами, а второе с гиалурновой кислотой. Увлажнения море! Не забудь про ретинол Как и витамин С, ретинол тоже должен быть в обязательном пункте! Ретинол это простой витамин А, который обязателен для нашей кожи. Он борется с морщинами и помогает коже выработать коллаген. А стоит этот «А» просто копейки. Заботься о коже Знаем, что не откроем Америку, но не забывай заботиться о кожей утром и вечером каждый день. Это и позволит сохранить ее здоровой и молодой на долгие годы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.