6 ошибок при маскировке темных кругов - «Уход» » Дети и Я

6 ошибок при маскировке темных кругов - «Уход»

• Источник:

• Depositphotos

6 ошибок при маскировке темных кругов - «Уход»

Маша Сартания

Как убрать темные круги под глазами и не облажаться? Главное, знать как.

Ты не готовишь кожу

Поэтому, сначала умой и увлажни кожу.

Неправильный консилер

Консилер и корректор

Высветляешь

Сильно много

Не все маскируешь

Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Как убрать темные круги под глазами и не облажаться? Главное, знать как. Как убрать темные круги под глазами и не стеснятся своей внешности? Вот 6 популярных ошибок, которые допускают девушки, когда пытаются убрать круги под глазами. Ты не готовишь кожу Если не увлажнить и не очистить кожу, то есть, не подготовить ее к этапу нанесения макияжа и маскирующих средств, консилер ляжет не ровно — он будет скатываться и вообще не перекрывать. Поэтому, сначала умой и увлажни кожу. Неправильный консилер Консилеры бывают разные. У них разная плотностью, цвет, функция. И это нужно учитывать. Перед покупкой потестируй кондитеры вместе с продавцом и постарайся понять, какой тебе нравится больше. Консилер и корректор Да, консилер и корректор — разные средства, но они оба могут использоваться для того, чтобы скрыть круги под глазами. Просто у консилера более легкая текстура, а корректора плотная. А это очень важно для получения нужного эффекта. Высветляешь Возможно, ты сильно высветлишь кожу под глазами, а это смотрится плохо. И создает дополнительный эффект синевы. То есть, ты только хуже делаешь, когда пытаешься скрыть синяки слишком светлым консилером. Сильно много Одна из самых популярных ошибок — наносить слишком много и слишком плотно консилер. Он смотрится очень плохо в таком случае, да и может забиваться в поры из-за его излишка. Не все маскируешь Мы так сильно увлекаемся тем, чтобы спрятать темные круги под глазами, что забываем о других зонах. Так, если не покрыть кондитером переносицу и верхнее веко, то все твои усилия будут бесполезны. Избежав этих ошибок, ты сможешь убрать круги под глазами, но если они у тебя слишком яркие, то стоит узнать у доктора о том, какие причины спровоцировали появление темных кругов у тебя под глазами.