3 главные проблемы с волосами осенью и как их решить - «Уход» » Дети и Я

3 главные проблемы с волосами осенью и как их решить - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest

3 главные проблемы с волосами осенью и как их решить - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Твои волосы начали выпадать? Все верно, за окном-октябрь.



Осень, хоть и самая романтичная пора года, для волос она не несет ничего хорошо. Резкая смена температурного режима, отопление и шапки – это настоящий стресс для волос. Так что давай разберемся, как же с ним эффективно бороться.

Выпадение


Выпадение в осенний период – естественный процесс, и не нужно его бояться. Если на расческе вечером ты видишь 60-80 волосков, не пугайся – это сезонное явление, которое скоро закончится.

Если же волосы выпадают интенсивнее, стоит заняться их укреплением. Лучшее средство для домашнего применения – никотиновая кислота (ничего общего с сигаретами не имеет). Втирай ее на протяжении 14 дней – и ты увидишь не только уменьшение выпадения, но и то, что твои волосы стали более гладкими и послушными.

Сухость

Волосы не любят межсезонье, и реагируют на этот период года сухостью. Сложностей добавляют шапки и отопительный сезон.

Тусклость

Основная причина тусклости – резкий перепад температур: улица-дом, улица-машина. Чтобы твои волосы продолжали тебя радовать и сиять, на осенний период включи в свой рацион несмываемые спреи, которые увлажняют и придают блеск.

Используй спрей по утрам, на готовую укладку. Дополнительное увлажнение поможет твоей шевелюре пережить осенний период и остаться красивой.


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Твои волосы начали выпадать? Все верно, за окном-октябрь. Осень, хоть и самая романтичная пора года, для волос она не несет ничего хорошо. Резкая смена температурного режима, отопление и шапки – это настоящий стресс для волос. Так что давай разберемся, как же с ним эффективно бороться. Выпадение Выпадение в осенний период – естественный процесс, и не нужно его бояться. Если на расческе вечером ты видишь 60-80 волосков, не пугайся – это сезонное явление, которое скоро закончится. Если же волосы выпадают интенсивнее, стоит заняться их укреплением. Лучшее средство для домашнего применения – никотиновая кислота (ничего общего с сигаретами не имеет). Втирай ее на протяжении 14 дней – и ты увидишь не только уменьшение выпадения, но и то, что твои волосы стали более гладкими и послушными. Сухость Волосы не любят межсезонье, и реагируют на этот период года сухостью. Сложностей добавляют шапки и отопительный сезон. Тусклость Основная причина тусклости – резкий перепад температур: улица-дом, улица-машина. Чтобы твои волосы продолжали тебя радовать и сиять, на осенний период включи в свой рацион несмываемые спреи, которые увлажняют и придают блеск. Используй спрей по утрам, на готовую укладку. Дополнительное увлажнение поможет твоей шевелюре пережить осенний период и остаться красивой.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.