Как сделать красивые локоны на утюжок: пошаговая инструкция от Ангелины Комаровой - «Уход» » Дети и Я

Как сделать красивые локоны на утюжок: пошаговая инструкция от Ангелины Комаровой - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest

Как сделать красивые локоны на утюжок: пошаговая инструкция от Ангелины Комаровой - «Уход»

Ангелина Комарова
Автор

Волны, сделанные на утюжок, не покидают список популярных причесок уже несколько лет. И это совсем неудивительно, ведь их легко делать и они смотрятся просто шикарно.



Я люблю такие локоны, потому что:

  • на утюжек волосы получаются ухоженными и блестящими;
  • у меня такие волны держатся дольше, чем на плойку. А локоны получаются более крепкими, поэтому их смело можно расчесывать и не бояться, что они раскрутятся;
  • если крутить локоны параллельно полу, волосы не подскакивают, и у тебя сохранится длина.

Как сделать локоны на утюг

Чтобы сделать волны на утюг, просто следуй несложным рекомендациям:

  1. помой волосы очищающим шампунем;
  2. нанеси на волосы легкий кондиционер и тщательно его смой;
  3. нанеси на волосы термозащиту и высуши их на 100%;
  4. сделай пробор с боку;
  5. нагрей утюг до 180°;
  6. крути волосы с левой стороны влeво от лица, и с правой тоже «от лица»;
  7. челку нужно накрутить наверх;
  8. возьми большой гребень и хорошо расчеши волосы, чтобы получились мягкие волны;
  9. зафиксируй укладку лаком;
  10. готово!

?Гладкие волны. Очень люблю эту прическу, потому что: -1?На утюжек волосы всегда получаются блестящими и ухоженными; -2?на утюг у меня накрутка держится дольше чем на плойку, локоны более крепкие, поэтому их смело можно расчесывать и не бояться что они раскрутятся; -3?если делать как на видео, крутить локоны перпендикулярно полу, то волосы не подскакивают и сохранятся длина. ?Если остались вопросы, то задавайте их в комментариях?

Допис, поширений Angelina Komarova (@komarova_angelina) 17 Січ 2018 р. о 2:46 PST

Обязательно покажи нам результат того, что у тебя получилось. И если у тебя останутся вопросы, присылай их, и мы обязательно на них ответим.

Важно: Ангелина Комарова - арт-директор салонов "Kika-style" и очень талантливая девушка. Если ты хочешь, чтобы твои волосы были красивыми всегда - подписывайся на ее Инстаграм.


Источник: Pinterest Ангелина Комарова Автор Волны, сделанные на утюжок, не покидают список популярных причесок уже несколько лет. И это совсем неудивительно, ведь их легко делать и они смотрятся просто шикарно. Я люблю такие локоны, потому что: на утюжек волосы получаются ухоженными и блестящими; у меня такие волны держатся дольше, чем на плойку. А локоны получаются более крепкими, поэтому их смело можно расчесывать и не бояться, что они раскрутятся; если крутить локоны параллельно полу, волосы не подскакивают, и у тебя сохранится длина. Как сделать локоны на утюг Чтобы сделать волны на утюг, просто следуй несложным рекомендациям: помой волосы очищающим шампунем; нанеси на волосы легкий кондиционер и тщательно его смой; нанеси на волосы термозащиту и высуши их на 100%; сделай пробор с боку; нагрей утюг до 180°; крути волосы с левой стороны влeво от лица, и с правой тоже «от лица»; челку нужно накрутить наверх; возьми большой гребень и хорошо расчеши волосы, чтобы получились мягкие волны; зафиксируй укладку лаком; готово! ?Гладкие волны. Очень люблю эту прическу, потому что: -1?На утюжек волосы всегда получаются блестящими и ухоженными; -2?на утюг у меня накрутка держится дольше чем на плойку, локоны более крепкие, поэтому их смело можно расчесывать и не бояться что они раскрутятся; -3?если делать как на видео, крутить локоны перпендикулярно полу, то волосы не подскакивают и сохранятся длина. ?Если остались вопросы, то задавайте их в комментариях? Допис, поширений Angelina Komarova (@komarova_angelina) 17 Січ 2018 р. о 2:46 PST Обязательно покажи нам результат того, что у тебя получилось. И если у тебя останутся вопросы, присылай их, и мы обязательно на них ответим. Важно: Ангелина Комарова - арт-директор салонов "Kika-style" и очень талантливая девушка. Если ты хочешь, чтобы твои волосы были красивыми всегда - подписывайся на ее Инстаграм.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.