Ультразвуковое восстановление волос: суть процедуры, цена и результат - «Уход» » Дети и Я

Ультразвуковое восстановление волос: суть процедуры, цена и результат - «Уход»

Ультразвуковое восстановление волос: суть процедуры, цена и результат - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Наталия Вересюк
Автор

Неудачная покраска, излишне частые укладки, поездка на море или нехватка витаминов – все это может стать причиной сухих и безжизненных волос.



В такой ситуации их не спасут ни лучшие шампуни, ни бальзамы, ни даже ампулы. И если ты не готова стричь волосы, но хочешь улучшить их состояние, обрати внимание на относительно новую салонную процедуру – ультразвуковое восстановление волос.

Ультразвуковое восстановление волос: суть процедуры

Ультразвуковое восстановление волос – аналог ламинирования или кератинового восстановления. Однако в отличии от этих процедур, оно не просто косметически маскирует проблему, а реально решает ее.

Во всяком случае, так говорят специалисты. Суть процедуры в том, что на волосы наносят полезные составы для волос, а затем прорабатывают волосы специальным ультразвуковым утюжком.

Благодаря воздействию ультразвука и инфракрасного излучения, полезные составляющие сыровотки, проникают вглубь волоса и восстанавливают его.

Как проходит ультразвуковое восстановление волос

Если ты решишься на ультразвуковое восстановление волос, тебя ожидают следующие шаги:

  • использование глубокоочищающего шампуня;
  • на влажные волосы наносится коктейль из полезных составляющих. Точный состав мастер побирает индивидуально под волосы;
  • волосы обрабатываются ультразвуковым утюжком;
  • укладка.

Стоимость процедуры: от 900 гривен.

Результат от ультразвукового восстановления волос


Уже после первой процедуры ты увидишь мягкие, гладкие и напитанные волосы. Результат сохраняется в течение 2-3 месяцев. Процедура имеет накопительный эффект.

Важно: ультразвуковое восстановление волос есть смысл делать только на реально сухих и поврежденных волосах.

Фото: Pinterest


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Неудачная покраска, излишне частые укладки, поездка на море или нехватка витаминов – все это может стать причиной сухих и безжизненных волос. В такой ситуации их не спасут ни лучшие шампуни, ни бальзамы, ни даже ампулы. И если ты не готова стричь волосы, но хочешь улучшить их состояние, обрати внимание на относительно новую салонную процедуру – ультразвуковое восстановление волос. Ультразвуковое восстановление волос: суть процедуры Ультразвуковое восстановление волос – аналог ламинирования или кератинового восстановления. Однако в отличии от этих процедур, оно не просто косметически маскирует проблему, а реально решает ее. Во всяком случае, так говорят специалисты. Суть процедуры в том, что на волосы наносят полезные составы для волос, а затем прорабатывают волосы специальным ультразвуковым утюжком. Благодаря воздействию ультразвука и инфракрасного излучения, полезные составляющие сыровотки, проникают вглубь волоса и восстанавливают его. Как проходит ультразвуковое восстановление волос Если ты решишься на ультразвуковое восстановление волос, тебя ожидают следующие шаги: использование глубокоочищающего шампуня; на влажные волосы наносится коктейль из полезных составляющих. Точный состав мастер побирает индивидуально под волосы; волосы обрабатываются ультразвуковым утюжком; укладка. Стоимость процедуры: от 900 гривен. Результат от ультразвукового восстановления волос Уже после первой процедуры ты увидишь мягкие, гладкие и напитанные волосы. Результат сохраняется в течение 2-3 месяцев. Процедура имеет накопительный эффект. Важно: ультразвуковое восстановление волос есть смысл делать только на реально сухих и поврежденных волосах. Фото: Pinterest
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.