5 любимых бьюти-средств Насти Каменских - «Уход» » Дети и Я

5 любимых бьюти-средств Насти Каменских - «Уход»

5 любимых бьюти-средств Насти Каменских - «Уход»

  • Источник:

  • Instagram.com


Наталия Вересюк
Автор

Согласись, что Настя Каменских выглядит прекрасно всегда. И даже без макияжа.



В одном из своих видео на Ютубе, Настя поделилась с подписчиками о том, какие бьюти-правила она соблюдает и какие средства любит. Возможно ты сможешь взять что-то и для себя.

Уход от Danne


Еще несколько лет назад, Настя предпочитала использовать средства по уходу от люксовых марок. Однако затем, ее косметолог посоветовал перейти ей на профессиональную косметику. И Настя сделала выбор в пользу бренда Danne.

По словам певицы дома она пользуется базовым уходом, добавляя лишь иногда маски, а серьезные процедуры делает у косметолога.

Крем для тела Nivea Soft

Один из любимых средств для тела Насти - Крем для тела Nivea Soft. Он отлично увлажняет, питает и делает кожу мягкой. Что еще нужно для базового ухода за телом?

Кроме того, этот крем можно найти фактически в любом магазине.

MoroccanOil

Легендарное масло MoroccanOil помогает Насте делать ее завитки мягкими и покладистыми. На самом деле это масло по-настоящему увлажняет волосы и убирает пушистость.

Обладательницы волнистых и кудрявых волос наверняка понимают, насколько это важно. Вообще уход за кожей играет важную роль в бьюти-планнере Насти.

Патчи под глаза

Частые перелеты обязывают тщательно ухаживать за губами. И лучшее средство в для этой цели – патчи под глаза. С этим продуктом Настя смело экспериментирует, пробуя новые продукты.

Главное правило: если ты летишь или не выспалась, используй патчи.

Блеск для губ Dior Addict Lacquer


Что касается декоративной косметики для губ, сегодняшний фаворит Насти Каменских – блески для губ от Dior.

По словам звезды, они стойкие и с красивой цветовой гаммой. Кроме того, этот продукт идеально ложится на губы и ухаживает за ними. Поэтому если тебе нужен стойкий идеальный макияж – обязательно обрати на них внимание.

Важно: помимо тщательного ухода за собой дома и регулярного посещения косметолога, Настя следит за питанием, старается высыпаться и активно занимается спортом.


Источник: Instagram.com Наталия Вересюк Автор Согласись, что Настя Каменских выглядит прекрасно всегда. И даже без макияжа. В одном из своих видео на Ютубе, Настя поделилась с подписчиками о том, какие бьюти-правила она соблюдает и какие средства любит. Возможно ты сможешь взять что-то и для себя. Уход от Danne Еще несколько лет назад, Настя предпочитала использовать средства по уходу от люксовых марок. Однако затем, ее косметолог посоветовал перейти ей на профессиональную косметику. И Настя сделала выбор в пользу бренда Danne. По словам певицы дома она пользуется базовым уходом, добавляя лишь иногда маски, а серьезные процедуры делает у косметолога. Крем для тела Nivea Soft Один из любимых средств для тела Насти - Крем для тела Nivea Soft. Он отлично увлажняет, питает и делает кожу мягкой. Что еще нужно для базового ухода за телом? Кроме того, этот крем можно найти фактически в любом магазине. MoroccanOil Легендарное масло MoroccanOil помогает Насте делать ее завитки мягкими и покладистыми. На самом деле это масло по-настоящему увлажняет волосы и убирает пушистость. Обладательницы волнистых и кудрявых волос наверняка понимают, насколько это важно. Вообще уход за кожей играет важную роль в бьюти-планнере Насти. Патчи под глаза Частые перелеты обязывают тщательно ухаживать за губами. И лучшее средство в для этой цели – патчи под глаза. С этим продуктом Настя смело экспериментирует, пробуя новые продукты. Главное правило: если ты летишь или не выспалась, используй патчи. Блеск для губ Dior Addict Lacquer Что касается декоративной косметики для губ, сегодняшний фаворит Насти Каменских – блески для губ от Dior. По словам звезды, они стойкие и с красивой цветовой гаммой. Кроме того, этот продукт идеально ложится на губы и ухаживает за ними. Поэтому если тебе нужен стойкий идеальный макияж – обязательно обрати на них внимание. Важно: помимо тщательного ухода за собой дома и регулярного посещения косметолога, Настя следит за питанием, старается высыпаться и активно занимается спортом.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.