3 эффективных способа сделать кожу лица сияющей - «Уход» » Дети и Я

3 эффективных способа сделать кожу лица сияющей - «Уход»


  • Источник:

  • Shutterstock

3 эффективных способа сделать кожу лица сияющей - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

В зимний период, когда постоянно хочется спать, на улице холодно, а в помещениях сухо, коже лица приходится нелегко. И часто к концу зимы она становится тусклой.



Тусклость лица – это достаточно частый признак усталости и нехватки витаминов в рационе. Нужно помнить, что если ничего не делать, тусклая кожа приобретет серый оттенок, и все начнут тебя спрашивать, не болеешь ли ты. Так что же делать?

Важно: чтобы избавиться от тусклого лица, тебе необходим правильный уход, время для отдыха и хорошее питание без диет.

Витамин С


Если ты заметила, что кожа стала тусклой, сразу же вводи в план ухода витамин С. Идеальный вариант – в виде сыворотки. На ее основе можно делать массаж или же просто наносить ее перед кремом.

Если подходящую сыворотку ты не нашла, купи в аптеке ампулы витамина С и наноси их на кожу на 15 минут каждый вечер, после чего смывай прохладной водой.

Пилинг


Химический пилинг за несколько процедур улучшит цвет лица, а также сделает кожу более упругой, уберет покраснения и будет работать с морщинами.

Подобрать правильный пилинг тебе поможет косметолог в зависимости от сопутствующих проблем кожи. Если кожа нормальная и ты жалуешься только на тусклость – обрати внимание на миндальный пилинг, который можно делать в любую пору года.

Биоревитализация


Биоревитализация – ввод в кожу инъекционным способом гиалуроновой кислоты. Процедура не только сделает здоровым и свежим на вид, но и затормозит процессы старения, а так сделает мимические морщины менее заметными.

Биоревитализация делается курсом – 7-9 процедур. Точное количество сможет посоветовать врач-косметолог.

Важно: при выборе косметолога для инъекций не стесняйся спрашивать о наличии высшего медицинского образования и требуй диплом.


Источник: Shutterstock Наталия Вересюк Автор В зимний период, когда постоянно хочется спать, на улице холодно, а в помещениях сухо, коже лица приходится нелегко. И часто к концу зимы она становится тусклой. Тусклость лица – это достаточно частый признак усталости и нехватки витаминов в рационе. Нужно помнить, что если ничего не делать, тусклая кожа приобретет серый оттенок, и все начнут тебя спрашивать, не болеешь ли ты. Так что же делать? Важно: чтобы избавиться от тусклого лица, тебе необходим правильный уход, время для отдыха и хорошее питание без диет. Витамин С Если ты заметила, что кожа стала тусклой, сразу же вводи в план ухода витамин С. Идеальный вариант – в виде сыворотки. На ее основе можно делать массаж или же просто наносить ее перед кремом. Если подходящую сыворотку ты не нашла, купи в аптеке ампулы витамина С и наноси их на кожу на 15 минут каждый вечер, после чего смывай прохладной водой. Пилинг Химический пилинг за несколько процедур улучшит цвет лица, а также сделает кожу более упругой, уберет покраснения и будет работать с морщинами. Подобрать правильный пилинг тебе поможет косметолог в зависимости от сопутствующих проблем кожи. Если кожа нормальная и ты жалуешься только на тусклость – обрати внимание на миндальный пилинг, который можно делать в любую пору года. Биоревитализация Биоревитализация – ввод в кожу инъекционным способом гиалуроновой кислоты. Процедура не только сделает здоровым и свежим на вид, но и затормозит процессы старения, а так сделает мимические морщины менее заметными. Биоревитализация делается курсом – 7-9 процедур. Точное количество сможет посоветовать врач-косметолог. Важно: при выборе косметолога для инъекций не стесняйся спрашивать о наличии высшего медицинского образования и требуй диплом.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.