Что одеть на выпускной? Выбираем идеальный наряд за 10 минут - «Стиль жизни» » Дети и Я

Что одеть на выпускной? Выбираем идеальный наряд за 10 минут - «Стиль жизни»

Классические выпускные платья

1.Длинные платья в пол.

2.Короткие коктейльные платья.

3.Платья с ассиметричной юбкой.

Брючный костюм на выпускной

1.В комплекте с пиджаком или жакетом.

2.В комплекте с жилетом.

3.В комплекте с блузой с баской.

Комбинезон на выпускной

Каждая юная леди мечтает о своем выпускном бале. Это одно из самых первых и важных мероприятий в жизни, которое должно запомниться надолго. И главный ключ к этому – идеально подобранный наряд на выпускной. При выборе главное помнить, что Вы – свежи и молоды, и это нужно обязательно учитывать. Лучше всего отдать предпочтение легким, светлым и даже пастельным тоннам и воздушным тканям. Но это совсем не означает, что строго-настрого запрещено выбрать яркий наряд. Главное, чтобы это не были через чур кричащие, кислотные оттенки. Здесь мы расскажем не только о вариантах выпускных платьев и предложим Вам самые лучшие идеи для образа на выпускной бал. Классические выпускные платья Это, пожалуй, самый беспроигрышный, проверенный временем вариант выпускного наряда. В нем сложно выглядеть плохо и нелепо. Платье всегда было идеальным вариантом, чтобы подчеркнуть фигуру, либо же скрыть недостатки. Рассмотрим несколько вариантов. 1.Длинные платья в пол. Прекрасный вариант для выпускниц, особенно обладательницам высокого роста. Это самый роскошный вид платья, в котором Вы будете выглядеть по-королевски, подчеркнув свою женственность и фигуру. Разнообразие просто поражает: приталенные, пышные, с корсетом, с разрезом, с вырезом на спине и т.д. Изобилие цветов, тканей, отделки наряда дают огромный выбор на любой вкус. 2.Короткие коктейльные платья. С таким видом платья Вы будете более раскованы в движениях, чем в платье в пол. Современные выпускные сопровождаются бальными танцами в меньшей степени, преимущественно отдается предпочтение веселым и зажигательным. Поэтому, если Вы не планируете большую часть вечера просидеть за столиком, этот вариант платья подойдет Вам больше. Короткие коктейльные платья рекомендуется выбирать девушкам миниатюрным, не высокого роста. 3.Платья с ассиметричной юбкой. Такое платье можно назвать средним между первым и вторым вариантом. Мини-платье спереди плавно переходит в макси сзади. Этот вариант универсален, подойдет девушкам любого роста. И самое важное в таком фасоне – оно не только очень выигрышно смотрится, но и в нем вы будете чувствовать скованности в движениях танца. Брючный костюм на выпускной Если Вы хотите всех поразить и удивить, то самый нестандартный образ на выпускной – брючный костюм. Он давно уже перестал быть неизменным атрибутом офисного работника. Современный брючный костюм может подчеркнуть не только деловитость, но и женственность, элегантность и даже сексуальность. Одев его Вы точно станете самой заметной и оригинальной на вечере. 1.В комплекте с пиджаком или жакетом. Самый стандартный комплект костюма. Фасон здесь может быть абсолютно разный: с зауженными брюками, с укороченными, с широкими; с приталенными пиджаком/жакетом, с прямым, с укороченным, с удлиненным. При выборе подходящего именно Вам фасона нужно учитывать параметры фигуры. Так, например, приталенные жакеты подойдут обладательницам хорошей фигуры и подчеркнут ее еще больше. Прямой жакет подойдет девушкам, у которых плохо выражена талия. Он поможет скрыть этот недостаток и сохранит стильный образ. Либо, если девушка не высокого роста, ей следует выбрать укороченный фасон брюк. Это визуально сделает ее выше. 2.В комплекте с жилетом. Сейчас на рынке представлено довольно много эффектных брючных костюмов с жилетом. Цветовая гамма тоже очень разнообразна – от мягких пастельных до ярких оттенков. Подбирать такой костюм следует по принципу, как и в предыдущем варианте брючного костюма – соответствующий параметрам фигуры, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. 3.В комплекте с блузой с баской. Такой костюм придает не только оригинальность образу, но и женственность. Баска – это хороший элемент, корректирующий фигуру. Если у Вас плохо выражены бедра, то она поможет создать эффект пышных женских форм. Девушкам, обладающим и без того округлыми формами, стилисты не рекомендуют выбирать данный образ. Вы будете казаться больше, чем есть на самом деле. Комбинезон на выпускной Вечерний комбинезон на выпускной бал – превосходный вариант, который выделит Вас из толпы. Важно правильно подобрать модель. Приталенные комбинезоны – это не вариант для выпускного. Идеально подойдет прямой свободный крой. Верх комбинезона может быть различным: в виде корсета, на тонких либо широких бретелях, с декольте или без. Низ следует подбирать по принципу с брюками, в зависимости от Вашего роста.