Астрологический прогноз с 06.08 по 12.08 - «Стиль жизни» » Дети и Я

Астрологический прогноз с 06.08 по 12.08 - «Стиль жизни»

Звезды на этой неделе благоприятствуют тем, кто решится реализовать свои идеи. Принимайте решения, не советуясь даже с близкими. И обязательно обратите внимание на солнечное затмение 11 августа, оно может оказать негативное влияние на Львов, Володеев, Тельцови Скорпионов.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны решили полностью насладиться летом и не планируют на эту неделю ничего особенного. Возможно, что у вас уменьшилось количество работы, или вы сами считаете, что она может подождать. Во вторник есть шанс сходить на концерт или выставку, подруга будет рада составить вам компанию! Пока не нужно стремиться устроить личную жизнь, пусть всё идёт своим чередом, и если отношения пока носят дружеский характер, то вас это будет устраивать.

К выходным у Овнов могут появиться новые обязанности, и вы относитесь к этому без всякой радости. Но и в конфликты по этому поводу ни с кем не вступаете. В целом неделя для Овнов позитивна, настроение хорошее.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы попадают в странные ситуации и не понимают, как из них можно найти выход. Видимо, вы сами виноваты в том, что решили куда-то поехать, не задумываясь о последствиях того, что совершаете. И в результате вы недовольны абсолютно всем, включая ближайшее окружение!

Если вы находитесь на работе, лучше вести себя незаметно, не делать никому замечаний, и не наживать врагов. Неделя характерна перепадами настроения, и тельцы более эмоциональны, чем обычно, быстрее устают и меньше могут сделать, чем обычно. Выходные проведите в полном покое, отложите все ранее запланированные встречи.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы эту неделю много общаются, причем, сплачивают вокруг себя всех членов семьи. Вы можете готовиться к какому-то празднику, придумываете его сценарий, покупаете продукты и ищите новые рецепты. Все это у вас получается весело и легко! Рабочее настроение временно отсутствует, и какие-то мероприятия вы просто перенесете на следующую неделю.

Возникает некоторое недопонимание с супругом, но вы можете его уговорить или обхитрить, и все равно он поступит так, как хочется вам. Умейте экономить, неделя приносит большие расходы, а ведь у вас ещё есть мысли об отпуске! Жизнелюбию Близнецов сейчас можно просто позавидовать!

Рак 22 июня – 23 июля

Раки наконец-то понимают, чем по-настоящему хотят заняться, и это связано с жилищным вопросом. Если у вас пока нет своей квартиры, вы изучаете предложения по ипотеке, и в среду или четверг подвернётся неплохой вариант. Тема ремонта волнует Раков все сильнее, вам хочется полностью поменять интерьер в том месте, где вы живёте.

Ваша личная жизнь приносит сюрпризы. Даже, если отношения были натянуты, они становятся более открытыми и откровенными, муж заботлив и прислушивается ко всем вашим просьбам. Раки не доверяют только подругам, они вас в чем-то сильно подвели, и вы не можете им простить обиду.

Лев 24 июля – 23 августа

За что бы ни брались Львицы, вы можете получать совершенно не тот результат, на который рассчитывали. Это буквально выбивает вас из колеи, и у вас опускаются руки. Лучше перестроиться и больше времени уделить отдыху, заботится о себе. Неплохо было бы заняться спортом, но без особых физических нагрузок!

Львицы решают поднять себе настроение новыми знакомствами, и рассматривают варианты в интернете. Выбирайте себе спокойного человека, который мог бы усмирить ваши эмоции. Пятница для этого самый подходящий день. Воскресенье Львы проведут расслаблено, снимая накопившийся стресс.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы начинают неделю несколько вяло, не торопятся браться за все дела. Видимо, это происходит из-за плохого самочувствия, вы можете простыть, и нужно себя немного поберечь. Важные переговоры у Дев должны состояться в четверг, к этому времени вы уже должны придти в себя.

Пока не сдвигаются с места финансовые вопросы, и вы слегка расстроены, но торопить события не стоит, чтобы самой себе не навредить. Отложите покупку билетов в отпуск, лучше его вообще перенести на более поздние сроки. Девы не терпят противоречий, открыто высказывают свое мнение, и могут с кем-то испортить отношения.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы окончательно понимают, что совершили просчет в материальном плане. Вы могли недавно поменять место работы, и если вам обещали одну сумму денег, то на деле все оказалось совсем по-другому. Это буквально выводит вас из себя, и вы начинаете серьезно задумываться, как действовать дальше.

В романтических отношениях Весы запутались, и им кажется, что все лучшее уже позади. Окончательный разрыв тоже кажется вам страшным, в одиночестве находиться совсем не хочется. В конце недели у Весов в доме появляются долгожданные гости, и это отвлекает вас от мрачных размышлений.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы вынуждены себя во всем ограничивать, и это выводит вас из себя. У вас наступил жёсткий финансовый кризис, и вы пока не понимаете, как его можно преодолеть. Быстрее переключайтесь на позитивные мысли, займитесь любимым хобби, например, благоустройством участка, посадкой цветов. Хорошо бы все свободное время проводить на свежем воздухе, и хоть немного заниматься спортом.

В среду Скорпионы получают весьма неожиданное известие, кто-то проявит о вас конкретную заботу. Это может быть старый знакомый, которому ваша судьба не безразлична. Скорпионы могут возобновить давно прерванные отношения!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, пора для себя что-то серьёзно решить! Нельзя так долго продолжать отношения с мужчиной, который вам не особенно нравится, и бояться самой себе в этом признаться. Вы тратите время впустую, а ведь новые отношения легче всего начинать летом.

Стрельцы торопятся завершить какую-то работу, на вас давят со всех сторон, и вы очень устаете. Если вас просто используют в своих интересах, умейте поставить на место даже начальника! У вас это прекрасно получится. Своим культурным развитием Стрельцы намерены заняться в выходные, вы отправитесь с подругой на концерт или в театр, что поднимет настроение надолго.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги редко вникают в проблемы окружающих людей, вам постоянно кажется, что только ваше мнение правильное и справедливое. Эта ошибочная позиция присутствует у вас и сейчас, но вам попадаются люди с ещё более жёсткими установками! Козероги повержены, и всю неделю в плохом настроении.

Отдохнуть вы можете только в семье, муж склонен вас жалеть и утешать, вы много свободного времени проводите вместе. К тому же у вас хороший период в денежном отношении, и наконец, будет совершена какая-то долгожданная покупка. Так что, не грустите, смотрите на жизнь позитивнее! Тем более, что вы сами часто бываете не правы.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи, неделя весьма переменчива, и удача то приходит к вам, то отворачивается, и нужно все начинать заново. Вы нервничаете, но не отпускаете руки, и всегда пытаетесь найти выход из ситуации. На первое место вы все же ставите свои собственные интересы, вы более эгоистичны, чем обычно. Но нужно же когда то себя побаловать и пожалеть.

Для личных отношений это не лучшая неделя, и если вас постоянно обманывают и не выполняют обещаний, лучше подумать о расставании. Коллеги полны зависти к вашим успехам, и оказывается, что они только делали вид, что являются друзьями. Выходные нужно посвятить себе и только себе!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы с удивлением замечают, что становятся все более предприимчивой, и не боятся зарабатывать деньги всеми способами. Иногда вы даже можете нарушать законы, постарайтесь этого не делать! Вы уязвимы, и наказание может придти очень быстро.

С мужчинами у Рыб пока отношения не складываются, хотя вы сами ищете новые знакомства, они вас обходят стороной. Поддерживайте дружеские связи, они тоже могут принести много интересного. Рыбы в очередной раз изнуряют себя диетой, но лучше ее и не начинать, все равно никакого результата вы не добьетесь!


Звезды на этой неделе благоприятствуют тем, кто решится реализовать свои идеи. Принимайте решения, не советуясь даже с близкими. И обязательно обратите внимание на солнечное затмение 11 августа, оно может оказать негативное влияние на Львов, Володеев, Тельцови Скорпионов.Овен 21 марта – 20 апреля Овны решили полностью насладиться летом и не планируют на эту неделю ничего особенного. Возможно, что у вас уменьшилось количество работы, или вы сами считаете, что она может подождать. Во вторник есть шанс сходить на концерт или выставку, подруга будет рада составить вам компанию! Пока не нужно стремиться устроить личную жизнь, пусть всё идёт своим чередом, и если отношения пока носят дружеский характер, то вас это будет устраивать. К выходным у Овнов могут появиться новые обязанности, и вы относитесь к этому без всякой радости. Но и в конфликты по этому поводу ни с кем не вступаете. В целом неделя для Овнов позитивна, настроение хорошее. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы попадают в странные ситуации и не понимают, как из них можно найти выход. Видимо, вы сами виноваты в том, что решили куда-то поехать, не задумываясь о последствиях того, что совершаете. И в результате вы недовольны абсолютно всем, включая ближайшее окружение! Если вы находитесь на работе, лучше вести себя незаметно, не делать никому замечаний, и не наживать врагов. Неделя характерна перепадами настроения, и тельцы более эмоциональны, чем обычно, быстрее устают и меньше могут сделать, чем обычно. Выходные проведите в полном покое, отложите все ранее запланированные встречи. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы эту неделю много общаются, причем, сплачивают вокруг себя всех членов семьи. Вы можете готовиться к какому-то празднику, придумываете его сценарий, покупаете продукты и ищите новые рецепты. Все это у вас получается весело и легко! Рабочее настроение временно отсутствует, и какие-то мероприятия вы просто перенесете на следующую неделю. Возникает некоторое недопонимание с супругом, но вы можете его уговорить или обхитрить, и все равно он поступит так, как хочется вам. Умейте экономить, неделя приносит большие расходы, а ведь у вас ещё есть мысли об отпуске! Жизнелюбию Близнецов сейчас можно просто позавидовать! Рак 22 июня – 23 июля Раки наконец-то понимают, чем по-настоящему хотят заняться, и это связано с жилищным вопросом. Если у вас пока нет своей квартиры, вы изучаете предложения по ипотеке, и в среду или четверг подвернётся неплохой вариант. Тема ремонта волнует Раков все сильнее, вам хочется полностью поменять интерьер в том месте, где вы живёте. Ваша личная жизнь приносит сюрпризы. Даже, если отношения были натянуты, они становятся более открытыми и откровенными, муж заботлив и прислушивается ко всем вашим просьбам. Раки не доверяют только подругам, они вас в чем-то сильно подвели, и вы не можете им простить обиду. Лев 24 июля – 23 августа За что бы ни брались Львицы, вы можете получать совершенно не тот результат, на который рассчитывали. Это буквально выбивает вас из колеи, и у вас опускаются руки. Лучше перестроиться и больше времени уделить отдыху, заботится о себе. Неплохо было бы заняться спортом, но без особых физических нагрузок! Львицы решают поднять себе настроение новыми знакомствами, и рассматривают варианты в интернете. Выбирайте себе спокойного человека, который мог бы усмирить ваши эмоции. Пятница для этого самый подходящий день. Воскресенье Львы проведут расслаблено, снимая накопившийся стресс. Дева 24 августа – 21 сентября Девы начинают неделю несколько вяло, не торопятся браться за все дела. Видимо, это происходит из-за плохого самочувствия, вы можете простыть, и нужно себя немного поберечь. Важные переговоры у Дев должны состояться в четверг, к этому времени вы уже должны придти в себя. Пока не сдвигаются с места финансовые вопросы, и вы слегка расстроены, но торопить события не стоит, чтобы самой себе не навредить. Отложите покупку билетов в отпуск, лучше его вообще перенести на более поздние сроки. Девы не терпят противоречий, открыто высказывают свое мнение, и могут с кем-то испортить отношения. Весы 22 сентября – 23 октября Весы окончательно понимают, что совершили просчет в материальном плане. Вы могли недавно поменять место работы, и если вам обещали одну сумму денег, то на деле все оказалось совсем по-другому. Это буквально выводит вас из себя, и вы начинаете серьезно задумываться, как действовать дальше. В романтических отношениях Весы запутались, и им кажется, что все лучшее уже позади. Окончательный разрыв тоже кажется вам страшным, в одиночестве находиться совсем не хочется. В конце недели у Весов в доме появляются долгожданные гости, и это отвлекает вас от мрачных размышлений. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы вынуждены себя во всем ограничивать, и это выводит вас из себя. У вас наступил жёсткий финансовый кризис, и вы пока не понимаете, как его можно преодолеть. Быстрее переключайтесь на позитивные мысли, займитесь любимым хобби, например, благоустройством участка, посадкой цветов. Хорошо бы все свободное время проводить на свежем воздухе, и хоть немного заниматься спортом. В среду Скорпионы получают весьма неожиданное известие, кто-то проявит о вас конкретную заботу. Это может быть старый знакомый, которому ваша судьба не безразлична. Скорпионы могут возобновить давно прерванные отношения! Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы, пора для себя что-то серьёзно решить! Нельзя так долго продолжать отношения с мужчиной, который вам не особенно нравится, и бояться самой себе в этом признаться. Вы тратите время впустую, а ведь новые отношения легче всего начинать летом. Стрельцы торопятся завершить какую-то работу, на вас давят со всех сторон, и вы очень устаете. Если вас просто используют в своих интересах, умейте поставить на место даже начальника! У вас это прекрасно получится. Своим культурным развитием Стрельцы намерены заняться в выходные, вы отправитесь с подругой на концерт или в театр, что поднимет настроение надолго. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги редко вникают в проблемы окружающих людей, вам постоянно кажется, что только ваше мнение правильное и справедливое. Эта ошибочная позиция присутствует у вас и сейчас, но вам попадаются люди с ещё более жёсткими установками! Козероги повержены, и всю неделю в плохом настроении. Отдохнуть вы можете только в семье, муж склонен вас жалеть и утешать, вы много свободного времени проводите вместе. К тому же у вас хороший период в денежном отношении, и наконец, будет совершена какая-то долгожданная покупка. Так что, не грустите, смотрите на жизнь позитивнее! Тем более, что вы сами часто бываете не правы. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи, неделя весьма переменчива, и удача то приходит к вам, то отворачивается, и нужно все начинать заново. Вы нервничаете, но не отпускаете руки, и всегда пытаетесь найти выход из ситуации. На первое место вы все же ставите свои собственные интересы, вы более эгоистичны, чем обычно. Но нужно же когда то себя побаловать и пожалеть. Для личных отношений это не лучшая неделя, и если вас постоянно обманывают и не выполняют обещаний, лучше подумать о расставании. Коллеги полны зависти к вашим успехам, и оказывается, что они только делали вид, что являются друзьями. Выходные нужно посвятить себе и только себе! Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы с удивлением замечают, что становятся все более предприимчивой, и не боятся зарабатывать деньги всеми способами. Иногда вы даже можете нарушать законы, постарайтесь этого не делать! Вы уязвимы, и наказание может придти очень быстро. С мужчинами у Рыб пока отношения не складываются, хотя вы сами ищете новые знакомства, они вас обходят стороной. Поддерживайте дружеские связи, они тоже могут принести много интересного. Рыбы в очередной раз изнуряют себя диетой, но лучше ее и не начинать, все равно никакого результата вы не добьетесь!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.