Три шага, которые помогут победить целлюлит - «Красота» » Дети и Я

Три шага, которые помогут победить целлюлит - «Красота»


Диетолог-нутрициолог Любовь Пищалкина рассказала, что делать для профилактики появления целлюлита.

От целлюлита страдает огромное количество женщин. Причем нередко эта проблема настигает даже тех, у кого в принципе нет лишнего веса или же его очень мало.

Целлюлит — это не про лишний вес, это скорее про качество кожи. А кожа — это зеркало состояния здоровья всего организма. Поэтому, если хотите успеха, подход должен быть комплексным.

«Первый и самый главный шаг — это питание. Сделайте его максимально чистым и полезным. Это значит — поменьше мусорной еды, трансжиров и сахара», — делится рекомендациями эксперт.
Второе условие, необходимое для победы над целлюлитом, — это лимфодренаж. Усиливайте, активизируйте его всеми возможными способами.

Методов, на самом деле, множество. Это может быть массаж, тренировки в зале, особенно полезны в данном случае кардио-нагрузки и бодифлекс. Выбирайте, что вам больше по душе.

И третий шаг — всевозможные антицеллюлитные кремы, обертывания и поверхностные уходы. Именно в такой последовательности!
В обратном порядке или без учета первых двух шагов, третье правило работать не будет, или же эффект будет едва заметным.
Всевозможные антицеллюлитные кремы, которые сегодня так активно рекламируют бьюти-блогеры, могут использоваться только как дополнительное, вспомогательное средство, а не как основное.

Диетолог-нутрициолог Любовь Пищалкина рассказала, что делать для профилактики появления целлюлита. От целлюлита страдает огромное количество женщин. Причем нередко эта проблема настигает даже тех, у кого в принципе нет лишнего веса или же его очень мало. Целлюлит — это не про лишний вес, это скорее про качество кожи. А кожа — это зеркало состояния здоровья всего организма. Поэтому, если хотите успеха, подход должен быть комплексным. «Первый и самый главный шаг — это питание. Сделайте его максимально чистым и полезным. Это значит — поменьше мусорной еды, трансжиров и сахара», — делится рекомендациями эксперт. Второе условие, необходимое для победы над целлюлитом, — это лимфодренаж. Усиливайте, активизируйте его всеми возможными способами. Методов, на самом деле, множество. Это может быть массаж, тренировки в зале, особенно полезны в данном случае кардио-нагрузки и бодифлекс. Выбирайте, что вам больше по душе. И третий шаг — всевозможные антицеллюлитные кремы, обертывания и поверхностные уходы. Именно в такой последовательности! В обратном порядке или без учета первых двух шагов, третье правило работать не будет, или же эффект будет едва заметным. Всевозможные антицеллюлитные кремы, которые сегодня так активно рекламируют бьюти-блогеры, могут использоваться только как дополнительное, вспомогательное средство, а не как основное.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.