Как я победила целлюлит: реальный опыт - «Антицеллюлитные диеты» » Дети и Я

Как я победила целлюлит: реальный опыт - «Антицеллюлитные диеты»

Как я победила целлюлит: реальный опыт - «Антицеллюлитные диеты»
Избавиться от целлюлита возможно, причем за короткий срок. Я расскажу о собственном опыте победы над целлюлитом

Скажу сразу, избавиться от целлюлита возможно, причем за достаточно короткий срок. Я расскажу о собственном опыте борьбы с ненавистным для женщин врагом.

Началась моя борьба с целлюлитом давно; я делала классический массаж - несколько раз в год сеансами по 10 процедур, антицеллюлитные обертывания, мезотерапию. Но все равно целлюлит оставался довольно заметным, и меня это сильно расстраивало. Больше всего, конечно, огорчало то, что все это отнимало множество сил, времени и требовало ощутимых денежных вложений.

Однажды я заболела, и все мои любимые сладости, которые, надо признаться, я уплетала в больших количествах, отошли на второй план. Я почти не хотела есть, но так как нужно было бороться с болезнью и получать побольше витаминов, то я каждый день ела киви, мандарины, хурму, тушеные овощи, молочные каши и пила гранатовый сок. И - о чудо! - через 2 недели не осталось практически и следа от целлюлита. И тут я поняла, что, чтобы избавиться от целлюлита насовсем, нужно выбирать: или сладости + целлюлит, или правильная еда + красивая ровная кожа.

Скажу сразу, я не выбрала второй вариант на 100% - полностью отказаться от сладкого, а уж тем более от мучного я не могу. Живем, все-таки, один раз.

Но на самом деле при помощи специальной программы можно легко избавиться от тяги к сладкому всего за 4 недели! Программа работает даже для закоренелых сладкоежек, проверено! :)

Но для себя я решила: уж коль есть теперь у меня проверенное средство, я буду им пользоваться по мере необходимости. Например, перед поездкой на море. А что, мне кажется, неплохое решение?


Избавиться от целлюлита возможно, причем за короткий срок. Я расскажу о собственном опыте победы над целлюлитом Скажу сразу, избавиться от целлюлита возможно, причем за достаточно короткий срок. Я расскажу о собственном опыте борьбы с ненавистным для женщин врагом. Началась моя борьба с целлюлитом давно; я делала классический массаж - несколько раз в год сеансами по 10 процедур, антицеллюлитные обертывания, мезотерапию. Но все равно целлюлит оставался довольно заметным, и меня это сильно расстраивало. Больше всего, конечно, огорчало то, что все это отнимало множество сил, времени и требовало ощутимых денежных вложений. Однажды я заболела, и все мои любимые сладости, которые, надо признаться, я уплетала в больших количествах, отошли на второй план. Я почти не хотела есть, но так как нужно было бороться с болезнью и получать побольше витаминов, то я каждый день ела киви, мандарины, хурму, тушеные овощи, молочные каши и пила гранатовый сок. И - о чудо! - через 2 недели не осталось практически и следа от целлюлита. И тут я поняла, что, чтобы избавиться от целлюлита насовсем, нужно выбирать: или сладости целлюлит, или правильная еда красивая ровная кожа. Скажу сразу, я не выбрала второй вариант на 100% - полностью отказаться от сладкого, а уж тем более от мучного я не могу. Живем, все-таки, один раз. Но на самом деле при помощи специальной программы можно легко избавиться от тяги к сладкому всего за 4 недели! Программа работает даже для закоренелых сладкоежек, проверено! :) Но для себя я решила: уж коль есть теперь у меня проверенное средство, я буду им пользоваться по мере необходимости. Например, перед поездкой на море. А что, мне кажется, неплохое решение?
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.