Аллегрова, Пьеха и другие звезды, которые постоянно носят парики - «Я и Красота» » Дети и Я

Аллегрова, Пьеха и другие звезды, которые постоянно носят парики - «Я и Красота»

Постоянная жажда к смене имиджа и испорченные родные волосы вынуждают знаменитостей носить парики.

Фото с Аллегровой, которое на прошлой неделе выложил друг Ирины — музыкант Александр Богданович, — обсуждают до сих пор. Оказывается, светлая длинная шевелюра певицы не более, чем парик. На самом деле, у Ирины — короткие, неукротимые кудри. Наше мнение: с таким другом и врагов не нужно. И все же хорошо иногда узнать, кто из знаменитостей прячет реальность под удачно подобранными накладными прядями. Смотри галерею: 

Цены вниз, настроение вверх! Все самое модное ищи на AliExpress!

Ну и еще немного знаменитостей в свежем видео, посвященном звездам, переборщившим с пластикой и уколами красоты, что привело к краху их карьеры:

Звезды раскрывают всю правду о себе:

Галина ГлачеваФото: legion-media.ru; personastars.com

Постоянная жажда к смене имиджа и испорченные родные волосы вынуждают знаменитостей носить парики.Фото с Аллегровой, которое на прошлой неделе выложил друг Ирины — музыкант Александр Богданович, — обсуждают до сих пор. Оказывается, светлая длинная шевелюра певицы не более, чем парик. На самом деле, у Ирины — короткие, неукротимые кудри. Наше мнение: с таким другом и врагов не нужно. И все же хорошо иногда узнать, кто из знаменитостей прячет реальность под удачно подобранными накладными прядями. Смотри галерею: Цены вниз, настроение вверх! Все самое модное ищи на AliExpress! Ну и еще немного знаменитостей в свежем видео, посвященном звездам, переборщившим с пластикой и уколами красоты, что привело к краху их карьеры: Звезды раскрывают всю правду о себе: Галина ГлачеваФото: legion-media.ru; personastars.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.