Как правильно покрасить волосы (видео) - «Я и Красота» » Дети и Я

Как правильно покрасить волосы (видео) - «Я и Красота»

Видео для тех, кто во время самоизоляции мечтает о новом цвете волос, хочет убрать седину или подкрасить корни.

В галерее изучай фото актрисы и певицы Оксаны Косовой (@oksa.kosova), а чуть ниже смотри подробную видеоинструкцию по актуальной домашней процедуре во время карантина (да и вне его) — окрашиванию волос. 

Оксана подскажет, как выбрать краску и окислитель, подготовить волосы к процедуре и правильно их окрасить. 

Кстати, каждое утро мы в своем инстаграме и ВК включаем эфир со звездой или экспертом, рассказывающими о трендах в мире красоты или моды или показывающими зарядку. Занимайся и развивайся вместе с нами!

Эти видео помогут поддерживать красоту во время самоизоляции: 

Надежда ЗубреваФото: @oksa_kosova

Видео для тех, кто во время самоизоляции мечтает о новом цвете волос, хочет убрать седину или подкрасить корни. В галерее изучай фото актрисы и певицы Оксаны Косовой (@oksa.kosova), а чуть ниже смотри подробную видеоинструкцию по актуальной домашней процедуре во время карантина (да и вне его) — окрашиванию волос. Оксана подскажет, как выбрать краску и окислитель, подготовить волосы к процедуре и правильно их окрасить. Кстати, каждое утро мы в своем инстаграме и ВК включаем эфир со звездой или экспертом, рассказывающими о трендах в мире красоты или моды или показывающими зарядку. Занимайся и развивайся вместе с нами! Эти видео помогут поддерживать красоту во время самоизоляции: Надежда ЗубреваФото: @oksa_kosova
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.