Как покрасить брови в условиях самоизоляции (видео) - «Я и Красота» » Дети и Я

Как покрасить брови в условиях самоизоляции (видео) - «Я и Красота»

Блогер Мария Воробьева (@reklamasha) подсказывает, чем именно и как красить брови на карантине, когда нет возможности обратиться к мастеру.

В галерее смотри на новые средства для защиты и увлажнения рук, которые спасут от вирусов и спасут кожу от шелушений.


Как покрасить брови в условиях самоизоляции (видео) - «Я и Красота»
Карантин в миреКак борются с коронавирусом во Вьетнаме

В те времена, когда мы каждый день прогуливались по улице (и это был не поход до ближайшего магазина), блогер Мария Воробьева учила нас выбирать цветные колготки. Сегодня, в условиях пандемии, она предлагает уделить время уходу за лицом. Можно, к примеру, приобрести набор для покраски бровей и ресниц (его выпускают многие бьюти-бренды), в который входят непосредственно сама краска и эмульсия. От тебя требуется смешать компоненты, нанести на брови и подождать не менее 10 минут. Специально для @Леди Мария впервые (без фильтров и повторных дублей) показывает процедуру на себе. Смотрим, что из этого выйдет:


Кстати, следи за нашим инстаграмом и ВК. Почти каждое утром мы просим звезд провести простую зарядку для наших читателей или рассказать о бьюти-приемах, которые облегчат каждой из нас жизнь на карантине. тренируйся и становись еще прекраснее вместе с нами!


Как еще улучшить жизнь во время карантина:



Надежда ЗубреваФото: @reklamasha

Блогер Мария Воробьева (@reklamasha) подсказывает, чем именно и как красить брови на карантине, когда нет возможности обратиться к мастеру. В галерее смотри на новые средства для защиты и увлажнения рук, которые спасут от вирусов и спасут кожу от шелушений. Карантин в мире Как борются с коронавирусом во Вьетнаме В те времена, когда мы каждый день прогуливались по улице (и это был не поход до ближайшего магазина), блогер Мария Воробьева учила нас выбирать цветные колготки. Сегодня, в условиях пандемии, она предлагает уделить время уходу за лицом. Можно, к примеру, приобрести набор для покраски бровей и ресниц (его выпускают многие бьюти-бренды), в который входят непосредственно сама краска и эмульсия. От тебя требуется смешать компоненты, нанести на брови и подождать не менее 10 минут. Специально для @Леди Мария впервые (без фильтров и повторных дублей) показывает процедуру на себе. Смотрим, что из этого выйдет: Кстати, следи за нашим инстаграмом и ВК. Почти каждое утром мы просим звезд провести простую зарядку для наших читателей или рассказать о бьюти-приемах, которые облегчат каждой из нас жизнь на карантине. тренируйся и становись еще прекраснее вместе с нами! Как еще улучшить жизнь во время карантина: Надежда ЗубреваФото: @reklamasha
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.