Dior выпустил лимитированную серию знаменитых кроссовок Jordan - «Красота» » Дети и Я

Dior выпустил лимитированную серию знаменитых кроссовок Jordan - «Красота»




Кроссовки Air Jordan 1 High OG

Дом высокой моды Dior и Jordan анонсировали новую коллаборацию, показав лимитированное издание кроссовок Air Jordan 1 High OG.«Я люблю смешивать разные миры, разные идеи. Dior и Jordan символизируют абсолютно выдающееся качество каждый в своей области. Соединить их вместе в этой коллаборации — значит предложить что-то захватывающее и абсолютно новое», — заявил Ким Джонс.Изначально созданные для звезды NBA Майкла Джордана, кроссовки Air Jordan 1 — современная классика. 35-я годовщина знаменитого силуэта и первое шоу Dior в Соединенных Штатах совпали, поэтому бренды объединили свои силы, чтобы создать новую лимитированную модель кроссовок Air Jordan 1 High OG. Облик новой обуви объединяет в себе как не выходящий из моды дизайн кроссовок, так и узнаваемый стиль Dior. Благодаря этому партнерству разные культуры — американская и французская, высокая мода и спортивная одежда — слились вместе.





Кроссовки Air Jordan 1 High OG

«Каждое наше сотрудничество начинается с искреннего желания раздвинуть границы каждого бренда с помощью креативности и дизайнерских инноваций. Наше партнёрство с Dior предложит новый взгляд на баскетбольный стиль и смешает качественную уличную обувь с роскошной модой» — говорит Мартин Лотти. Лимитированная серия кроссовок Air Jordan High OG Dior поступит в продажу в апреле 2020 года и будет доступна в некоторых магазинах Dior по всему миру. Эта уникальная коллаборация укрепляет стойкие узы, связывающие Dior и американскую культуру со дня основания Дома в 1947 году.





Кроссовки Air Jordan 1 High OG на показе Dior

Кроссовки Air Jordan 1 High OG Дом высокой моды Dior и Jordan анонсировали новую коллаборацию, показав лимитированное издание кроссовок Air Jordan 1 High OG.«Я люблю смешивать разные миры, разные идеи. Dior и Jordan символизируют абсолютно выдающееся качество каждый в своей области. Соединить их вместе в этой коллаборации — значит предложить что-то захватывающее и абсолютно новое», — заявил Ким Джонс.Изначально созданные для звезды NBA Майкла Джордана, кроссовки Air Jordan 1 — современная классика. 35-я годовщина знаменитого силуэта и первое шоу Dior в Соединенных Штатах совпали, поэтому бренды объединили свои силы, чтобы создать новую лимитированную модель кроссовок Air Jordan 1 High OG. Облик новой обуви объединяет в себе как не выходящий из моды дизайн кроссовок, так и узнаваемый стиль Dior. Благодаря этому партнерству разные культуры — американская и французская, высокая мода и спортивная одежда — слились вместе. Кроссовки Air Jordan 1 High OG «Каждое наше сотрудничество начинается с искреннего желания раздвинуть границы каждого бренда с помощью креативности и дизайнерских инноваций. Наше партнёрство с Dior предложит новый взгляд на баскетбольный стиль и смешает качественную уличную обувь с роскошной модой» — говорит Мартин Лотти. Лимитированная серия кроссовок Air Jordan High OG Dior поступит в продажу в апреле 2020 года и будет доступна в некоторых магазинах Dior по всему миру. Эта уникальная коллаборация укрепляет стойкие узы, связывающие Dior и американскую культуру со дня основания Дома в 1947 году. Кроссовки Air Jordan 1 High OG на показе Dior
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.