Перестаньте водить в школу больных детей: выступление разъяренной матери - «Здоровье» » Дети и Я

Перестаньте водить в школу больных детей: выступление разъяренной матери - «Здоровье»

Разъяренная мать из Канады выступила в соцсетях с обращением к другим родителям и спровоцировала жаркую дискуссию на старую тему. Одна из мам в школе, куда ходит дочка Марии Джордан Маккиган, сказала Марии, что привела больного ребенка в школу, потому что ей некогда за ним смотреть. Дочка самой Марии, Джордан Грейс, страдает синдромом Дауна, от чего у нее очень низкий иммунитет и любая, даже самая слабая инфекция может для нее вылиться в серьезную болезнь. Вот реакция Марии:


«Я хоть убей не могу понять, почему люди подвергают риску других, потому что „у них много дел“. Это не клуб бэбиситтеров. Ваш ребенок нуждается в вашей ласке и заботе, в любви и уходе, чтобы выздороветь. Но я также думаю и о других. Я не хочу, чтобы мой ребенок заражал других, особенно тех, кто может очутиться в больнице».


«Когда мой ребенок подхватывает обычную простуду, с ним может статься вот это!» — И тут Мария приложила фотографию.



Перестаньте водить в школу больных детей: выступление разъяренной матери - «Здоровье»

Множество родителей поддержали позицию канадки, но были и такие, кто не согласен. А что думаете вы?


А вот дочка Марии








Разъяренная мать из Канады выступила в соцсетях с обращением к другим родителям и спровоцировала жаркую дискуссию на старую тему. Одна из мам в школе, куда ходит дочка Марии Джордан Маккиган, сказала Марии, что привела больного ребенка в школу, потому что ей некогда за ним смотреть. Дочка самой Марии, Джордан Грейс, страдает синдромом Дауна, от чего у нее очень низкий иммунитет и любая, даже самая слабая инфекция может для нее вылиться в серьезную болезнь. Вот реакция Марии: «Я хоть убей не могу понять, почему люди подвергают риску других, потому что „у них много дел“. Это не клуб бэбиситтеров. Ваш ребенок нуждается в вашей ласке и заботе, в любви и уходе, чтобы выздороветь. Но я также думаю и о других. Я не хочу, чтобы мой ребенок заражал других, особенно тех, кто может очутиться в больнице». «Когда мой ребенок подхватывает обычную простуду, с ним может статься вот это!» — И тут Мария приложила фотографию. Множество родителей поддержали позицию канадки, но были и такие, кто не согласен. А что думаете вы? А вот дочка Марии
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.