Бережно отшелушивает! Мария Кравцова поделилась рецептом скраба для лица из вулканической глины - «Красота» » Дети и Я

Бережно отшелушивает! Мария Кравцова поделилась рецептом скраба для лица из вулканической глины - «Красота»



Instagram.com


Каждой женщине хочется быть красивой и выглядеть ухожено, а тут без ежедневной заботы о себе не обойтись. Даже если нет возможности пойти к косметологу, можно многое сделать дома, да еще и потратив совсем небольшие средства. Лучезарная красавица Мария Кравцова (а она выступает за максимально натуральные средства и продукты!) предложила опробовать мягкий скраб для лица. Она пояснила, что вулканическая глина в составе поможет очистить лицо и обладает противовоспалительным эффектом, а масло авокадо питает и успокаивает. Идеальный вариант, чтобы получить свежее и бархатистое лицо!


Ингредиенты:?1 ст.л. вулканическои глины?1 ст.л. измельченного в кофемолке белого риса (чем тоньше кожа, тем тоньше помол)?1 ч.л. масла авокадо?2-3 ст.л. любого травяного настоя (можно использовать даже зеленыи чаи в т.ч. матчу)


Instagram.com Каждой женщине хочется быть красивой и выглядеть ухожено, а тут без ежедневной заботы о себе не обойтись. Даже если нет возможности пойти к косметологу, можно многое сделать дома, да еще и потратив совсем небольшие средства. Лучезарная красавица Мария Кравцова (а она выступает за максимально натуральные средства и продукты!) предложила опробовать мягкий скраб для лица. Она пояснила, что вулканическая глина в составе поможет очистить лицо и обладает противовоспалительным эффектом, а масло авокадо питает и успокаивает. Идеальный вариант, чтобы получить свежее и бархатистое лицо! Ингредиенты: ?1 ст.л. вулканическои глины?1 ст.л. измельченного в кофемолке белого риса (чем тоньше кожа, тем тоньше помол)?1 ч.л. масла авокадо?2-3 ст.л. любого травяного настоя (можно использовать даже зеленыи чаи в т.ч. матчу)
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.