Анна Семенович устроила прогулку у Москвы-реки в интригующем наряде - «Красота» » Дети и Я

Анна Семенович устроила прогулку у Москвы-реки в интригующем наряде - «Красота»



instagram.com


Цвет настроения — белый. Именно так можно описать новое фото, появившееся в социальных сетях Анны Семенович. Актриса решила начать осень с прогулки по набережной Москвы-реки, захватив с собой фотографа. Уютно устроившись в белом авто с дорогой обивкой, Анна позировала с босыми ногами и в откровенном образе.Белый наряд знаменитости напомнил об элегантности женского стиля старого Голливуда. Длинное, с пикантным разрезом и глубоким декольте платье удивительно красиво подчеркнуло тонкую талию Семенович, акцентировав внимание на ее эффектных формах.




instagram.com


Ярко-красная помада и развивающиеся по ветру длинные локоны светлых волос стали еще одним поводом вспомнить о красных ковровых дорожках планеты грез.


«Я чувствую ритмы жизни и танцую нежно, между строк»,— подписала фотографию Анна.


instagram.com Цвет настроения — белый. Именно так можно описать новое фото, появившееся в социальных сетях Анны Семенович. Актриса решила начать осень с прогулки по набережной Москвы-реки, захватив с собой фотографа. Уютно устроившись в белом авто с дорогой обивкой, Анна позировала с босыми ногами и в откровенном образе.Белый наряд знаменитости напомнил об элегантности женского стиля старого Голливуда. Длинное, с пикантным разрезом и глубоким декольте платье удивительно красиво подчеркнуло тонкую талию Семенович, акцентировав внимание на ее эффектных формах. instagram.com Ярко-красная помада и развивающиеся по ветру длинные локоны светлых волос стали еще одним поводом вспомнить о красных ковровых дорожках планеты грез. «Я чувствую ритмы жизни и танцую нежно, между строк»,— подписала фотографию Анна.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.