Латекс и молния: Светлана Лобода примерила соблазнительное мини-платье - «Красота» » Дети и Я

Латекс и молния: Светлана Лобода примерила соблазнительное мини-платье - «Красота»



instagram.com


Одна из самых ярких звезд украинской сцены Светлана Лобода давно и основательно вошла в мир российского шоу-бизнеса. О ее романе с Тиллем Линдеманном говорят уже много месяцев, ей прочат трон Аллы Пугачевой, на нее мечтают походить тысячи женщин и о ней грезят миллионы мужчин. Сама же Светлана продолжает публиковать провокационные снимки, провоцируя к себе все больший интерес со стороны интернет-сообщества.




instagram.com


На сей раз артистка примерила латексное мини-платье с провокационной молнией во всю длину. Такой наряд не только демонстрирует идеальные длинные ноги Лободы, но также подчеркивает ее эффектную грудь и стройную талию.


«Стала в позу… платье брать?»,— подписала кадр блондинка.


instagram.com Одна из самых ярких звезд украинской сцены Светлана Лобода давно и основательно вошла в мир российского шоу-бизнеса. О ее романе с Тиллем Линдеманном говорят уже много месяцев, ей прочат трон Аллы Пугачевой, на нее мечтают походить тысячи женщин и о ней грезят миллионы мужчин. Сама же Светлана продолжает публиковать провокационные снимки, провоцируя к себе все больший интерес со стороны интернет-сообщества. instagram.com На сей раз артистка примерила латексное мини-платье с провокационной молнией во всю длину. Такой наряд не только демонстрирует идеальные длинные ноги Лободы, но также подчеркивает ее эффектную грудь и стройную талию. «Стала в позу… платье брать?»,— подписала кадр блондинка.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.