Очереди за красотой, призы, много танцев и победа над дождем: в Москве состоялся фестиваль Urban Beauty Weekend - «Красота» » Дети и Я

Очереди за красотой, призы, много танцев и победа над дождем: в Москве состоялся фестиваль Urban Beauty Weekend - «Красота»




- 2 дня красоты, здоровья, фитнеса, стиля, ЗОЖ, бизнеса, лайфхаков для путешествий, интерьера, для жизни в большом городе, - 80+ спикеров: звездных стилистов, визажистов, спортсменов, танцоров, блогеров, медиков, - классные музыканты и диджей-сеты, 2 открытых кинопоказа, - 5 000 гостей.6 июля в парке Красная Пресня утро началось с суперзаряда энергией: Вика Сацюк, главный тренер платформы «Тянись», собрала всех на зарядку. За ней всех наших гостей созвали на обсуждение очень важных вопросов: @turbo.mama Елизавета Золотухина рассказала, как ей удается все и везде успевать. К нам, например, она успела не просто вовремя, а с запасом!Cамые увлекательные и разнообразные мастер-классы по красоте провели: AVON, DIVAGE, Kaaral Italy, «Импульс», Татьяна Кашляева @nailartist_vseyarusi, «Леврана», МИ&КО, Софа Каплан @kaplans_makeup, Batiste, #MULTIMASKING от ПРОПЕЛЛЕР, TAI YAN, OPS!, Мила Клименко @mila_klimenko, I LOVE MY HAIR, СПИВАКЪ, Be-Uni с Анной Комаровой, Kristall Minerals с Дмитрием Бычковым и Оксана Шефер («Бьюти-вечеринки для девочек»). К Наталине Клюевой выстроилась очередь прямо под теплым летним ливнем: @natalinamua делилась лайфхаками о макияже со стрелками в жаркие дни. Компания Сашера-Мед разыграла призы по итогам своей акции ко Дню семьи. Игорь Зимовец, топ-стилист JEAN PAUL MYNE, сделал всем отличный подарок специально для субботнего вечера: показал всем желающим экспресс-укладку за 10 минут, так что гости ушли от нас исключительно красивыми.





Партнер фестиваля PROТАНЦЫ показали утренний vogue с KRISS CREW, а Софа Кольбедюк @sofa_star поделилась секретами, как быстро прийти в форму после рождения малыша. Все желающие и начинающие смогли попробовать хатха-йогу и дживамукти-йогу с профессиональными тренерами Яной Санжаровской и Екатериной Сафоновой. Фитнес-вечеринка ZUMBA буквально разогнала тучи! Телеведущая и ресторатор Елена Николаева рассказала о правильных завтраках, ортопед Артур Фомичев – о верном подходе к активному и здоровому образу жизни, а диетолог Лидия Ионова произвела сенсацию: оказывается, отказ от мяса не так уж страшен для мужчин, но совершенно нежелателен для женщин! На самые насущные вопросы ответили передовые стоматологи и пластические хирурги; стилист Катя Шакун научила всех собирать чемодан в отпуск, а эксперт Татьяна Баранова @protokol.etiket — безошибочно соблюдать повседневный этикет. Женя Жданова, автор книги «Дом мечты», раскрыла яркие приемы и важные секреты профессиональных декораторов. Поговорили и об осознанном выборе фитнес-клуба: для бизнеса (докладывали центры IMETRIA и WeGym) и для людей (рассказывали чемпионы-бодибилдеры Юрий Спасокукоцкий и Юлия Ушакова). Спела SHENA?, а вечером все, кто решил провести с нами субботний вечер, присоединились к зажигательной закрытой вечеринке Beauty Night Party, где отлично отметили окончание первого дня Urban Beauty Weekend и послушали ZABAVA и DANTE.





7 июля поиграли в «Лицо как арт-объект» с ПРОПЕЛЛЕР, почитали этикетки и составы косметики с Leko Style, сделали безупречный летний макияж с Александрой Трегубовой @alextregubova из сети Prive7 и суперскоростной образ с Артемием Макаровым и Юлией Кадыровой из ФЕН Dry Bar – теперь нашим друзьям не страшны ни утренняя спешка, ни цейтнот перед важным мероприятием! Ведущие тренеры-технологи Kaaral рассказали, что такое мужской зал: от классики до барбершопа. Ещё мы изучили инстаграм-стратегии с рекордсменкой Instagram Катей Бойцовой @boyechik и науку распознавать собачьи сигналы на прогулке в большом шумном городе с очень добрым и внимательным кинологом Диной Кузнецовой @sobakagulyaka. Доцент кафедры вокального искусства МГПУ, руководитель целой сети вокальных студий Ирина Сокерина учила гостей петь, а ударник бодипозитива Ангелина Русанова – разбираться во влиянии рекламы и глянца на нашу самооценку. Нутрициолог Александра Сарнова развеяла мифы о сложностях похудения, стилист Анна Кондратьева – о застое в гардеробе: как подружить новинки с классикой и не бросать старых проверенных друзей, то есть любимые вещи из прошлого. Любители фитнеса активно подвигались и содержательно пообщались с самыми настоящими чемпионами: Георгий Какунин (спортивные бальные танцы) провел утром суперинтенсивную жиросжигающую табату, Анастасия Мотяшова (кикбоксинг) – настоящий бой, Елена Костенко и Наталья Сосина (сноуборд) – разговор о том, как реально потерять страх перед экстримом и наконец встать на доску. Потом все снова с удовольствием танцевали с Юлей Предеиной из PROТАНЦЫ. На главной сцене выступили победительница «Голос.Дети» Ева Тимуш и Sabi Miss, а в завершение MEGOGO показали всем гостям прямо на свежем воздухе два отличных фильма: трогательную комедию «Красотка на всю голову» и новый мелодраматический хит «После».





Организаторы приготовили для всех гостей тысячи ярких призов: футболки, наборы наклеек, значки, сумки-шопперы, летние тумблеры и промокоды на скачивание бесплатных книг с ЛитРес! Отлично поработали интерактивные корнеры интересных, как известных, так и новых марок: Siberian Wellness, Aasha, Atari Shop, веган-шоколатье Bob – и многие другие, пишущие свои красивые и душевные городские истории с любовью и талантом: от эко-аксессуаров до супервкусного мороженого ручной работы. В рамках клуба InterCHARM Premium 7 июля прошел закрытый тематический бранч для руководителей салонов красоты и клиник. Первая сессия была посвящена успеху бизнеса: безошибочному сервису, эффективному подбору персонала и работе с сезонностью. Выступили Анастасия Машеро, директор по развитию и управлению сети DESSANGE Russia, Василий Михайлов, генеральный директор, основатель и соучредитель Colba color bar и «Супермен – мужские стрижки», и Татьяна Бельченкова, директор школы ФЕН Dry Bar. На второй сессии — об успехе руководителя – слово взяли Юлия Алигина, генеральный директор сети «Персона», и Алина Швец, основатель парикмахерской NOIR. Говорили об искусстве делегирования и дистанционного управления, о коллективе, соцсетях и о верном балансе работы и личной жизни. Модерировала Екатерина Курбатова, руководитель проекта SONLINE – системы автоматизации салонов красоты.




Наши партнеры: InterCHARM, Leko Style, клиника СЕМЕЙНАЯ, Святой Источник, PRОТАНЦЫ, MEGOGO, AVON, DIVAGE, Сашера-Мед, ЛитРес:, Домашний Очаг, PSYCHOLOGIES, StyleNews.ru, Вести.Медицина, 7Дней.ru, Professional led light COLOR, ALLFEST.RU, ДНИ.РУ, Eva.ru, журнал ЛИЗА, LOVE RADIO, Passion.ru, ZOON, wday.ru, TimeOut Москва, Типичная Москва.*** Справка:Urban Beauty Weekend – новое имя среди городских летних фестивалей. Фестиваль популяризирует здоровый и красивый образ жизни мегаполиса в формате #летонастиле. Это семейный праздник, интересный жителям современной активной Москвы независимо от возраста, который знакомит гостей с секретами поддержания и сохранения молодости.InterCHARM Premium – специальная премиальная программа для топ-менеджмента российской индустрии красоты: преимущества для участников и посетителей мероприятий, личный ассистент для оповещений о новостях и новинках, доступ к отдельной категории билетов, к закрытому форуму и в закрытые зоны отдыха на всех проектах InterCHARM в России. Эксклюзивные вебинары и бизнес-издания, предложения от партнеров InterCHARM – все эти бонусы предлагают в клубе.





Организатор фестиваля: компания Reed Exhibitions, мировой лидер в организации мероприятий, организатор выставочных и конгрессных проектов в 43 секторах экономики в 30 странах. На разных континентах компания организует 16 мероприятий beauty-индустрии, большинство из которых лидируют в своих категориях: in-cosmetics, InterCHARM, PCHi и другие. Reed Exhibitions – часть RELX, ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.


- 2 дня красоты, здоровья, фитнеса, стиля, ЗОЖ, бизнеса, лайфхаков для путешествий, интерьера, для жизни в большом городе, - 80 спикеров: звездных стилистов, визажистов, спортсменов, танцоров, блогеров, медиков, - классные музыканты и диджей-сеты, 2 открытых кинопоказа, - 5 000 гостей. 6 июля в парке Красная Пресня утро началось с суперзаряда энергией: Вика Сацюк, главный тренер платформы «Тянись», собрала всех на зарядку. За ней всех наших гостей созвали на обсуждение очень важных вопросов: @turbo.mama Елизавета Золотухина рассказала, как ей удается все и везде успевать. К нам, например, она успела не просто вовремя, а с запасом!Cамые увлекательные и разнообразные мастер-классы по красоте провели: AVON, DIVAGE, Kaaral Italy, «Импульс», Татьяна Кашляева @nailartist_vseyarusi, «Леврана», МИ
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.