Сразу и не признать: 49-летняя Татьяна Буланова показала фото без макияжа - «Красота» » Дети и Я

Сразу и не признать: 49-летняя Татьяна Буланова показала фото без макияжа - «Красота»



instagram.com/buslya/


Звезды шоу-бизнеса уже привыкли к постоянному вниманию со стороны прессы и публики. Если человек на виду, его будут рассматривать самым тщательным образом. Одни пытаются увериться, что звезды — такие же люди, не лишенные изъянов (тем самым потешив свое самолюбие); иные еще и укажут на недостатки, да еще в самой некорректной форме; кое-кому просто нечем заняться. Наверное, именно поэтому селебрити стараются публиковать в своих блогах красивые, постановочные фото при полном параде — так, возможно, критики будет меньше.





Однако все чаще в последнее время звезды поддаются соблазну показать свою естественную красоту, особенно, если выглядят моложе своих лет. Известной певице Татьяне Булановой в этом году исполняется 50 лет, возможно, в преддверии этой даты звезда 90-х и решила порадовать своих подписчиков снимком без косметики. Следует отметить, что звезду можно узнать не сразу — к такой домашней и естественной Булановой мы не привыкли, ведь ее визитной карточкой уже много лет является довольно активный макияж глаз и яркая помада. При этом поклонники артистки сошлись в едином мнении: Татьяне очень идет натуральность, она выглядит свежо и очень молодо. Возможно, на артистку хорошо подействовал воздух Карелии, где было сделано это фото, или просто под слоем грима зритель не может рассмотреть прекрасное состояние кожи популярной певицы. Надеемся, звезда и дальше будет иногда баловать своих фанатов подобными кадрами.




instagram.com/buslya/ Звезды шоу-бизнеса уже привыкли к постоянному вниманию со стороны прессы и публики. Если человек на виду, его будут рассматривать самым тщательным образом. Одни пытаются увериться, что звезды — такие же люди, не лишенные изъянов (тем самым потешив свое самолюбие); иные еще и укажут на недостатки, да еще в самой некорректной форме; кое-кому просто нечем заняться. Наверное, именно поэтому селебрити стараются публиковать в своих блогах красивые, постановочные фото при полном параде — так, возможно, критики будет меньше. Однако все чаще в последнее время звезды поддаются соблазну показать свою естественную красоту, особенно, если выглядят моложе своих лет. Известной певице Татьяне Булановой в этом году исполняется 50 лет, возможно, в преддверии этой даты звезда 90-х и решила порадовать своих подписчиков снимком без косметики. Следует отметить, что звезду можно узнать не сразу — к такой домашней и естественной Булановой мы не привыкли, ведь ее визитной карточкой уже много лет является довольно активный макияж глаз и яркая помада. При этом поклонники артистки сошлись в едином мнении: Татьяне очень идет натуральность, она выглядит свежо и очень молодо. Возможно, на артистку хорошо подействовал воздух Карелии, где было сделано это фото, или просто под слоем грима зритель не может рассмотреть прекрасное состояние кожи популярной певицы. Надеемся, звезда и дальше будет иногда баловать своих фанатов подобными кадрами.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.