Наталья Рудова появилась на премии «Событие года» в откровенном платье - «Красота» » Дети и Я

instagram.com

instagram.com На днях в столичном кинотеатре «Иллюзион» состоялась ежегодная торжественная церемония вручения главной профессиональной премии за достижения в области кино и телевидения «Событие года», организованная в этом году журналом «КиноРепортер» при поддержке Союза кинематографистов России, Союза журналистов России и, конечно, Госфильмофонда России. instagram.com Напомним, что ранее самых ярких и одаренных представителей российского кинематографа и телевидения выбирало отечественное издание «The Hollywood Reporter», на базе которого и был создан новый глянцевый журнал о мире кино – «КиноРепортер».Посетить мероприятие и поддержать номинантов вызвалось немало деятелей культуры. Знаменитые режиссеры, заслуженные артисты, политики и журналисты. Среди всего этого многообразия громких фамилий появилось и имя очаровательной актрисы Натальи Рудовой. Популярная блондинка также стала участницей светского вечера. instagram.com Для появления среди именитых коллег Наталья выбрала бархатное черное мини-платье, декорированное по подолу тонкой кружевной тесьмой и нанизанными на длинные нити бусинами. Еще одной изюминкой образа Рудовой стало глубокое декольте и, как следствие, отсутствие под нарядом бюстгальтера. Легкий макияж, легкая укладка и минимум аксессуаров довольно выгодно дополнили вечерний лук знаменитости. Завершили аутфит актрисы элегантные черные туфли и привычный гаджет в руках.