Елена Темникова вышла на сцену Кремлевского дворца в плаще в стиле пожарного - «Красота» » Дети и Я

Елена Темникова вышла на сцену Кремлевского дворца в плаще в стиле пожарного - «Красота»



instagram.com/lenatemnikovaofficial/


Теперь Елена чаще всего появляется на сцене в спортивных нарядах и массивных кроссовках, однако это не мешает ей собирать полные залы и становиться участницей музыкальных премий.

Недавно Елена Темникова выступила на сцене Государственного Кремлевского дворца в весьма необычном образе. Темникова надела черную юбку, серую футболку и плащ, напоминающий форму пожарных. При этом, к удивлению поклонников, Елена вышла на сцену на шпильках, что делает крайне редко. Артистка исполнила хит "Не модные", которые был очень популярен на радиостанциях.




instagram.com/gagara1987/


Подруга и коллега певицы Полина Гагарина показала совместные фотографии с Темниковой, сделанные в коридоре Кремлевского дворца. При этом на контрасте с Еленой Полина выглядела очень женственно в атласном красном платье по фигуре на тонких бретелях.




instagram.com/gagara1987/


На фото Темникова прикрыла часть лица волосами, видимо, скрывая несовершенства кожи, которые появились у нее из-за серьезной болезни. Елена рассказывала, какие средства помогают ей маскировать эту неприятную проблему на лице.





instagram.com/lenatemnikovaofficial/ Теперь Елена чаще всего появляется на сцене в спортивных нарядах и массивных кроссовках, однако это не мешает ей собирать полные залы и становиться участницей музыкальных премий. Недавно Елена Темникова выступила на сцене Государственного Кремлевского дворца в весьма необычном образе. Темникова надела черную юбку, серую футболку и плащ, напоминающий форму пожарных. При этом, к удивлению поклонников, Елена вышла на сцену на шпильках, что делает крайне редко. Артистка исполнила хит "Не модные", которые был очень популярен на радиостанциях. instagram.com/gagara1987/ Подруга и коллега певицы Полина Гагарина показала совместные фотографии с Темниковой, сделанные в коридоре Кремлевского дворца. При этом на контрасте с Еленой Полина выглядела очень женственно в атласном красном платье по фигуре на тонких бретелях. instagram.com/gagara1987/ На фото Темникова прикрыла часть лица волосами, видимо, скрывая несовершенства кожи, которые появились у нее из-за серьезной болезни. Елена рассказывала, какие средства помогают ей маскировать эту неприятную проблему на лице.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.