«Велосипедки снова в моде?»: в Сети не поняли стиль Елены Темниковой - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Велосипедки снова в моде?»: в Сети не поняли стиль Елены Темниковой - «Домашние Питомцы»

Артистка Елена Темникова в очередной раз удивила поклонников необычным сочетанием предметов одежды. Не все смогли оценить по достоинству модный образ популярной певицы, заметив, что люди носили подобные наряды в 90-е.



«Велосипедки снова в моде?»: в Сети не поняли стиль Елены Темниковой - «Домашние Питомцы»

instagram.com/lenatemnikovaofficial/

33-летняя Елена Темникова начала экспериментировать с гардеробом после ухода из скандальной группы SEREBRO, где ей приходилось выходить на публику в исключительно откровенных и сексуальных нарядах. Почувствовав свободу, Темникова стала появляться в различных эпатирующих образах. Так, недавно она показала фото из отпуска, на котором позирует в купальнике. Однако подписчиков артистки крайне удивил аксессуар, подобранный Еленой к пляжному наряду. А недавно Елена Темникова сделала снимок на фоне автомобиля, и вновь ее образ был весьма экстравагантен. Выпускница «Фабрики звезд» позирует в объемном белом свитере с поясом и леггинсах выше колен. Необычный наряд дополняют красные босоножки на шпильках. Поклонники больше любят, когда их любимица появляется в элегантных платьях, поэтому они в очередной раз не поняли ее стиль и поспешили выразить свою досаду.




instagram.com/lenatemnikovaofficial/



«Лена, ну что за лохмотья?»«Велосипедки снова в моде. Надо свои поискать»«Лучше бы просто в свитере была»«Чем чуднее, тем моднее»«Кто удивляется стилю, просто не жил в 90х»«О, а я так на даче хожу. Это мода?»




instagram.com/lenatemnikovaofficial/

Елена Темникова экспериментирует не только с одеждой, но и с волосами. Она то наращивает экстремальную длину, то ходит с каре, то красит локоны в яркие цвета или вплетает косы. А недавно Темникова решила примерить образ с накладной челкой. Поклонники артистки решили, что благодаря таким переменам она стала похожа на изысканную француженку. Темникова со скандалом ушла из группы SEREBRO в 2014 году, расторгнув контракт с продюсерским центром Максима Фадеева и выплатив внушительную сумму неустойки. Однако отношения с бывшим наставником не наладились до сих пор. Недавно Елена жаловалась, что Фадеев ее по-прежнему ненавидит и эта ненависть растет.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Юбку на съемках потеряла?»: Елена Темникова пришла на шоу в одной рубашке

    Популярная певица и экс-солистка группы SEREBRO Елена Темникова пришла на съемки телевизионного шоу в весьма провокационном наряде. Широкая белоснежная рубашка, дополненная кроссовками, едва прикрывала все пикантные места, полностью оголяя ноги артистки.


Артистка Елена Темникова в очередной раз удивила поклонников необычным сочетанием предметов одежды. Не все смогли оценить по достоинству модный образ популярной певицы, заметив, что люди носили подобные наряды в 90-е. instagram.com/lenatemnikovaofficial/ 33-летняя Елена Темникова начала экспериментировать с гардеробом после ухода из скандальной группы SEREBRO, где ей приходилось выходить на публику в исключительно откровенных и сексуальных нарядах. Почувствовав свободу, Темникова стала появляться в различных эпатирующих образах. Так, недавно она показала фото из отпуска, на котором позирует в купальнике. Однако подписчиков артистки крайне удивил аксессуар, подобранный Еленой к пляжному наряду. А недавно Елена Темникова сделала снимок на фоне автомобиля, и вновь ее образ был весьма экстравагантен. Выпускница «Фабрики звезд» позирует в объемном белом свитере с поясом и леггинсах выше колен. Необычный наряд дополняют красные босоножки на шпильках. Поклонники больше любят, когда их любимица появляется в элегантных платьях, поэтому они в очередной раз не поняли ее стиль и поспешили выразить свою досаду. instagram.com/lenatemnikovaofficial/ «Лена, ну что за лохмотья?»«Велосипедки снова в моде. Надо свои поискать»«Лучше бы просто в свитере была»«Чем чуднее, тем моднее»«Кто удивляется стилю, просто не жил в 90х»«О, а я так на даче хожу. Это мода?» instagram.com/lenatemnikovaofficial/ Елена Темникова экспериментирует не только с одеждой, но и с волосами. Она то наращивает экстремальную длину, то ходит с каре, то красит локоны в яркие цвета или вплетает косы. А недавно Темникова решила примерить образ с накладной челкой. Поклонники артистки решили, что благодаря таким переменам она стала похожа на изысканную француженку. Темникова со скандалом ушла из группы SEREBRO в 2014 году, расторгнув контракт с продюсерским центром Максима Фадеева и выплатив внушительную сумму неустойки. Однако отношения с бывшим наставником не наладились до сих пор. Недавно Елена жаловалась, что Фадеев ее по-прежнему ненавидит и эта ненависть растет. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Юбку на съемках потеряла?»: Елена Темникова пришла на шоу в одной рубашке Популярная певица и экс-солистка группы SEREBRO Елена Темникова пришла на съемки телевизионного шоу в весьма провокационном наряде. Широкая белоснежная рубашка, дополненная кроссовками, едва прикрывала все пикантные места, полностью оголяя ноги артистки.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.