Для светского выхода Юлианна Караулова выбрала бархатный комбинезон - «Красота» » Дети и Я

Для светского выхода Юлианна Караулова выбрала бархатный комбинезон - «Красота»



instagram.com


Звездная жизнь неизменно влечет за собой немало интересного. Так, артистам некогда скучать, ведь их помимо основной творческой деятельности зачастую еще приглашают принять участие в том или ином светском мероприятии. Однако именно благодаря таким вот выходам в свет молодые звезды могут показать не только свое умение петь и двигаться на сцене, но и отличное чувства стиля или же его полное отсутствие.




instagram.com


Впрочем, к Юлианне Карауловой подходит скорее первый вариант. Певица вновь появилась на светском приеме в весьма неординарном образе, облачившись в синий вельветовый комбинезон с большими накладными карманами. При беглом взгляде на Караулову кажется, что ее наряд состоит из свободных брюк и жакета, однако это лишь на первый взгляд. Под свободный комбинезон Юлианна надела черную майку, удачно гармонирующую с ее обувью. Легкая укладка и максимально естественный макияж стали великолепным завершение образа 30-летней певицы.




instagram.com


Стоит отметить, что Юлианна одна из немногих знаменитостей, которые крайне редко разочаровывают своих поклонников выбором одежды. Женщина всегда выглядит так, будто сошла с глянцевых страниц модного издания. Ей идут как элегантные платья, так и безразмерные спортивные вещи.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com Звездная жизнь неизменно влечет за собой немало интересного. Так, артистам некогда скучать, ведь их помимо основной творческой деятельности зачастую еще приглашают принять участие в том или ином светском мероприятии. Однако именно благодаря таким вот выходам в свет молодые звезды могут показать не только свое умение петь и двигаться на сцене, но и отличное чувства стиля или же его полное отсутствие. instagram.com Впрочем, к Юлианне Карауловой подходит скорее первый вариант. Певица вновь появилась на светском приеме в весьма неординарном образе, облачившись в синий вельветовый комбинезон с большими накладными карманами. При беглом взгляде на Караулову кажется, что ее наряд состоит из свободных брюк и жакета, однако это лишь на первый взгляд. Под свободный комбинезон Юлианна надела черную майку, удачно гармонирующую с ее обувью. Легкая укладка и максимально естественный макияж стали великолепным завершение образа 30-летней певицы. instagram.com Стоит отметить, что Юлианна одна из немногих знаменитостей, которые крайне редко разочаровывают своих поклонников выбором одежды. Женщина всегда выглядит так, будто сошла с глянцевых страниц модного издания. Ей идут как элегантные платья, так и безразмерные спортивные вещи. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.