Алене Кравец по просьбе мужа сменили имидж в «Модном приговоре» - «Красота» » Дети и Я

Алене Кравец по просьбе мужа сменили имидж в «Модном приговоре» - «Красота»



Instagram


Известная светская львица Алена Кравец с завидной регулярностью появляется в разных программах. Она неоднократно посещала телешоу «Прямой эфир», «Ты не поверишь!», «На самом деле» В последнем, кстати, она уличила супруга Руслана Кравец в измене с домработницей. Видать, влюбленные уже помирились, поскольку они вместе пришли на «Модный приговор», где обсудили одежду женщины.





Алена действительно отличается от многих представительниц шоу-бизнеса. Она надевает парики, роскошные вечерние платья и гримирует лицо не только для сцены, ее часто можно увидеть в вычурных нарядах и в будни. Руслан не хочет мириться с таким положением вещей и по его просьбе модные эксперты поработали над стилем его любимой женщины.


«Есть две проблемы в стиле и гардеробе Алены. Во-первых, это колоссальное количество вещей, которые некуда девать. Две гардеробные забиты, четыре четырехдверных шкафа забиты Вторая моя претензия к ней - она очень злоупотребляет парадной одеждой. Я хотел бы уместности при выходе из дома, иногда можно надеть бейсболку, джинсы, кофточку, очки и гулять в парке», - заявил олигарх.





Эксперты в студии согласились, что во многих случаях более подошел бы строгий образ, а не романтический. Кравец же уверена, что муж просто ревнует, потому и хочет видеть ее не такой привлекательной для других. По просьбе предложили несколько модных «луков» - Алена Кравец прошлась по подиуму в разных костюмах, после чего она согласилась иногда прислушиваться к мнению своего спутника жизни, которое совпадает с мнением ее поклонников.





В «Модном приговоре» недавно поучаствовала и телезвезда Дана Борисова, с которой у Алены Кравец в начале года был конфликт. Она осталась разочарована сменой своей имиджа и пожаловалась на то, что стилисты испортили ей волосы.





Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram Известная светская львица Алена Кравец с завидной регулярностью появляется в разных программах. Она неоднократно посещала телешоу «Прямой эфир», «Ты не поверишь!», «На самом деле» В последнем, кстати, она уличила супруга Руслана Кравец в измене с домработницей. Видать, влюбленные уже помирились, поскольку они вместе пришли на «Модный приговор», где обсудили одежду женщины. Алена действительно отличается от многих представительниц шоу-бизнеса. Она надевает парики, роскошные вечерние платья и гримирует лицо не только для сцены, ее часто можно увидеть в вычурных нарядах и в будни. Руслан не хочет мириться с таким положением вещей и по его просьбе модные эксперты поработали над стилем его любимой женщины. «Есть две проблемы в стиле и гардеробе Алены. Во-первых, это колоссальное количество вещей, которые некуда девать. Две гардеробные забиты, четыре четырехдверных шкафа забиты Вторая моя претензия к ней - она очень злоупотребляет парадной одеждой. Я хотел бы уместности при выходе из дома, иногда можно надеть бейсболку, джинсы, кофточку, очки и гулять в парке», - заявил олигарх. Эксперты в студии согласились, что во многих случаях более подошел бы строгий образ, а не романтический. Кравец же уверена, что муж просто ревнует, потому и хочет видеть ее не такой привлекательной для других. По просьбе предложили несколько модных «луков» - Алена Кравец прошлась по подиуму в разных костюмах, после чего она согласилась иногда прислушиваться к мнению своего спутника жизни, которое совпадает с мнением ее поклонников. В «Модном приговоре» недавно поучаствовала и телезвезда Дана Борисова, с которой у Алены Кравец в начале года был конфликт. Она осталась разочарована сменой своей имиджа и пожаловалась на то, что стилисты испортили ей волосы. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.