Игорь Гуляев и его любимый кот эффектно закрыли Неделю моды в Москве - «Красота» » Дети и Я

Игорь Гуляев и его любимый кот эффектно закрыли Неделю моды в Москве - «Красота»




Каждый наряд был подобран под роль охотника или тигрицы — начав показ с сияющих кожаных курток для девушек и утепленных и практичных пальто для мужчин, Гуляев сразу расставил моделей по карте сражения. Принты, изображающие головы орлов, тигров и кошек, кошачьи глаза на женских топиках, отпечатки тигриных лап на жилетах — каждая деталь была продумана и продолжала тему показа. Некоторые модели даже выходили с пушистыми хвостами. Поскольку охотникам должно быть удобно охотиться, для них в коллекцию включили элементы стиля теквир —поясные сумки, карманы на груди и животе на свитерах. Блестящие кожаные куртки, плотные свитера-оверсайз с принтами, шерстяные гольфы.





Аксессуары были тоже анималистичные — большие сумки, покрытые длинным мехом, широкополые шляпы с орлами и тиграми и множество моделей обуви — от лаковых каблучков до бархатистых сапожек для конной езды и вплоть до пушистых туфель-лап, как будто прямо из книги «Там, где живут чудовища».





Снова модели вышли на финальное дефиле, и с неба струями пошел пар. На подиум вышел неизменно молодой Игорь Гуляев, неся с собой любимого кота Грэя — настоящую звезду Интернета — чтобы снова закрыть еще один сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia, наполненный сюрпризами, визуальным наслаждением и невероятными талантами российских дизайнеров. В этот момент с точностью стало понятно, что эта охота была по-настоящему успешной.

























































































Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Каждый наряд был подобран под роль охотника или тигрицы — начав показ с сияющих кожаных курток для девушек и утепленных и практичных пальто для мужчин, Гуляев сразу расставил моделей по карте сражения. Принты, изображающие головы орлов, тигров и кошек, кошачьи глаза на женских топиках, отпечатки тигриных лап на жилетах — каждая деталь была продумана и продолжала тему показа. Некоторые модели даже выходили с пушистыми хвостами. Поскольку охотникам должно быть удобно охотиться, для них в коллекцию включили элементы стиля теквир —поясные сумки, карманы на груди и животе на свитерах. Блестящие кожаные куртки, плотные свитера-оверсайз с принтами, шерстяные гольфы. Аксессуары были тоже анималистичные — большие сумки, покрытые длинным мехом, широкополые шляпы с орлами и тиграми и множество моделей обуви — от лаковых каблучков до бархатистых сапожек для конной езды и вплоть до пушистых туфель-лап, как будто прямо из книги «Там, где живут чудовища». Снова модели вышли на финальное дефиле, и с неба струями пошел пар. На подиум вышел неизменно молодой Игорь Гуляев, неся с собой любимого кота Грэя — настоящую звезду Интернета — чтобы снова закрыть еще один сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia, наполненный сюрпризами, визуальным наслаждением и невероятными талантами российских дизайнеров. В этот момент с точностью стало понятно, что эта охота была по-настоящему успешной. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.