Дотянуться до звезды: диета, тренировки и уход за кожей Сергея Лазарева - «Я и Красота» » Дети и Я

Диета Сергея Лазарева

Лазарев придерживается диеты, в которую включены продукты с повышенным содержанием белков и клетчатки. Так, он употребляет много куриного мяса и овощей. Тем не менее в его аккаунте иногда можно увидеть фотографию с шашлычком или куском праздничного торта. Видимо, небольшие слабости артист себе все-таки позволяет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 17 Сен 2018 в 4:04 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Тренировки Сергея Лазарева

Лазарев с 5 лет увлекался спортивной гимнастикой и даже получил юношеский разряд. Но из-за постоянных выступлений у него начались проблемы со сном, так что занятия пришлось оставить. С 15 лет он активно начал ходить в тренажерный зал, причем в первое время это было связано не столько с желанием стать более здоровым, сколько с желанием дать отпор хулиганам в школе — он долгое время был самым худым и младшим ребенком в классе, что могло стать причиной для драки.

Сыворотка-праймер Unicorn Essence, FarsailМатовая глина для укладки Matte Definer Beach Clay, Matrix Пенка для глубокого очищения, Secret NatureПинцет Classic Series, Silver Star

Уход за кожей

Исходя из профиля певца в Instagram, залог его прекрасного внешнего вида — отдых в горах или у океана. Впрочем, забежать к косметологу два раза в неделю артист тоже успевает. Он постоянно записывается на массаж и SPA-процедуры. Лазарев — из тех звезд, которые считают, что современный мужчина должен следить за своей красотой и делать это не менее тщательно, чем женщина.

Скраб для тела, Черный жемчугУвлажняющее и успокаивающее молочко, MustelaТуалетная вода для мужчин Intense, LacosteГель-масло для душа, Omegaderm

Пластика Сергея Лазарева

Смотри, как менялась внешность Сергея Лазарева, в галерее и читай, как ухаживает за собой другой красавчик отечественной сцены Николай Басков.

Сергей Лазарев не спешит откровенничать с журналистами по поводу своего внешнего вида. Но проведя пару часов в Instagram артиста, нам все-таки удалось кое-что выяснить.Диета Сергея Лазарева Лазарев придерживается диеты, в которую включены продукты с повышенным содержанием белков и клетчатки. Так, он употребляет много куриного мяса и овощей. Тем не менее в его аккаунте иногда можно увидеть фотографию с шашлычком или куском праздничного торта. Видимо, небольшие слабости артист себе все-таки позволяет. Посмотреть эту публикацию в Instagram я выбираю здоровый образ жизни! Тренер @stan_bars остался за кадром! Стеснительный! Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 17 Сен 2018 в 4:04 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Сергей называет завтрак зарядом бодрости на весь день, поэтому утренний прием пищи старается не упускать ни во время гастролей, ни на отдыхе. Тренировки Сергея Лазарева Лазарев с 5 лет увлекался спортивной гимнастикой и даже получил юношеский разряд. Но из-за постоянных выступлений у него начались проблемы со сном, так что занятия пришлось оставить. С 15 лет он активно начал ходить в тренажерный зал, причем в первое время это было связано не столько с желанием стать более здоровым, сколько с желанием дать отпор хулиганам в школе — он долгое время был самым худым и младшим ребенком в классе, что могло стать причиной для драки. В зале артист любит упражнения на грудные мышцы и трицепсы, а вот упражнения на ноги почти не делает. Сергей соблюдает во всем баланс и, если сильно подкачивается, то старается и набрать вес, чтобы его тело выглядело естественно. Сыворотка-праймер Unicorn Essence, Farsail Матовая глина для укладки Matte Definer Beach Clay, Matrix Пенка для глубокого очищения, Secret Nature Пинцет Classic Series, Silver Star Уход за кожей Исходя из профиля певца в Instagram, залог его прекрасного внешнего вида — отдых в горах или у океана. Впрочем, забежать к косметологу два раза в неделю артист тоже успевает. Он постоянно записывается на массаж и SPA-процедуры. Лазарев — из тех звезд, которые считают, что современный мужчина должен следить за своей красотой и делать это не менее тщательно, чем женщина. Сергей также любит рассказывать о любимых ароматах. В приоритете у него сладкие цветочно-фруктовые композиции, они напоминают ему о сладостях, которые он не всегда может позволить себе из-за диеты. Скраб для тела, Черный жемчуг Увлажняющее и успокаивающее молочко, Mustela Туалетная вода для мужчин Intense, Lacoste Гель-масло для душа, Omegaderm Пластика Сергея Лазарева У Сергея Лазарева определенно был скорректирован подбородок для создания более выраженного мужского профиля. Была также изменена линия нижней челюсти с помощью филлеров. Заметно, что певец постоянно ходит к косметологу, его кожа ровная и буквально светится здоровьем.Артур Махиянов, врач-дерматоонколог, косметолог сети клиник лазерной косметологии LazerJazzВ одном из интервью 35-летний музыкант признался, что не имеет ничего против пластики, которая помогает жертвам автокатастроф или болезней выглядеть лучше. Но вот модное увлечение уколами красоты и операциями ради «улучшения» внешности, Лазарев не понимает. Он считает, что такие процедуры делают женщин слишком похожими друг на друга, убивают всю индивидуальность. Смотри, как менялась внешность Сергея Лазарева, в галерее и читай, как ухаживает за собой другой красавчик отечественной сцены — Николай Басков.