Похудевшая почти на 20 килограммов Шарлиз Терон продемонстрировала удачный вечерний образ - «Красота» » Дети и Я

Похудевшая почти на 20 килограммов Шарлиз Терон продемонстрировала удачный вечерний образ - «Красота»



instagram.com


На днях в Лос-Анджелесе состоялся торжественный гала-вечер Incredible Women Gala, на котором было замечено немало знаменитостей. Третья ежегодная церемония, посвященная женщинам, достигшим успехов в разных областях деятельности, поражала в основном темными оттенками вечерних туалетов. Надо отметить, что на мероприятие был приглашены преимущественно женщины. Среди прочих гостей блистала также и 43-летняя актриса Шарлиз Терон.




instagram.com


На светском приеме кинодива появилась в довольно соблазнительном наряде. Черное длинное платье от Giambattista Valli можно было бы охарактеризовать как довольно пикантный наряд. Его верхняя часть не просто состоит из полупрозрачной ткани, но в некотором роде исключает возможность надеть бюстгальтер. А вот многослойный длинный подол, напротив, делает образ актрисы довольно сдержанным и скромным. Кроме того, подобный фасон сыграл Шарлиз на руку еще и тем, что визуально помог ей казаться стройнее.




instagram.com


Напомним, что не так давно актрисе пришлось набрать более 22 килограммов ради главной роли в драматическом фильме «Талли». Впрочем, благодаря усердным тренировкам длинноногая блондинка уже почти вернула свою прежнюю форму.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com На днях в Лос-Анджелесе состоялся торжественный гала-вечер Incredible Women Gala, на котором было замечено немало знаменитостей. Третья ежегодная церемония, посвященная женщинам, достигшим успехов в разных областях деятельности, поражала в основном темными оттенками вечерних туалетов. Надо отметить, что на мероприятие был приглашены преимущественно женщины. Среди прочих гостей блистала также и 43-летняя актриса Шарлиз Терон. instagram.com На светском приеме кинодива появилась в довольно соблазнительном наряде. Черное длинное платье от Giambattista Valli можно было бы охарактеризовать как довольно пикантный наряд. Его верхняя часть не просто состоит из полупрозрачной ткани, но в некотором роде исключает возможность надеть бюстгальтер. А вот многослойный длинный подол, напротив, делает образ актрисы довольно сдержанным и скромным. Кроме того, подобный фасон сыграл Шарлиз на руку еще и тем, что визуально помог ей казаться стройнее. instagram.com Напомним, что не так давно актрисе пришлось набрать более 22 килограммов ради главной роли в драматическом фильме «Талли». Впрочем, благодаря усердным тренировкам длинноногая блондинка уже почти вернула свою прежнюю форму. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.