Похудевшая Ирина Дубцова украсила обложку мужского журнала - «Красота» » Дети и Я

Похудевшая Ирина Дубцова украсила обложку мужского журнала - «Красота»



Instagram


36-летняя Ирина Дубцова никогда не была слишком худой, а после рождения единственного сына Артема она заметно поправилась, на что часто указывали ее фанаты и ныне уже бывший муж Роман Черницын. Но артистка доказала всем и себе в частности, что обладает сильным характером, который помог ей заметно улучшить фигуру. Десятки лишних килограммов остались в прошлом, когда исполнительница занялась спортом, и сейчас она с гордостью демонстрирует свое тело в бикини.





Внешность Дубцовой получила высокие оценки представителей общественности и Ирина украсила обложку юбилейного, 200-го выпуска глянцевого журнала для мужчин MАХIM. Знаменитость изображена в кружевном белье черного цвета, которое подчеркивает ее достоинства. Похудевшая женщина отметила, что весьма довольна собой и напомнила о поступлении свежего номера в продажу.





Селебрити часто спрашивают, в чем секрет ее красоты и она не скрывает его. Ирина публикует на странице в сети фото и видео из спортзала, чтобы показать, как совершенствует себя. Также она старается питаться только полезными продуктами и не игнорирует достижения современной косметологии. Подписчики часто хвалят Дубцову, отмечая женственные формы, но есть и те, кто считает ее полноватой. Им она отвечает, что не является моделью и зарабатывает на жизнь написанием и исполнением песен, а не дефиле на подиумах.





Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram 36-летняя Ирина Дубцова никогда не была слишком худой, а после рождения единственного сына Артема она заметно поправилась, на что часто указывали ее фанаты и ныне уже бывший муж Роман Черницын. Но артистка доказала всем и себе в частности, что обладает сильным характером, который помог ей заметно улучшить фигуру. Десятки лишних килограммов остались в прошлом, когда исполнительница занялась спортом, и сейчас она с гордостью демонстрирует свое тело в бикини. Внешность Дубцовой получила высокие оценки представителей общественности и Ирина украсила обложку юбилейного, 200-го выпуска глянцевого журнала для мужчин MАХIM. Знаменитость изображена в кружевном белье черного цвета, которое подчеркивает ее достоинства. Похудевшая женщина отметила, что весьма довольна собой и напомнила о поступлении свежего номера в продажу. Селебрити часто спрашивают, в чем секрет ее красоты и она не скрывает его. Ирина публикует на странице в сети фото и видео из спортзала, чтобы показать, как совершенствует себя. Также она старается питаться только полезными продуктами и не игнорирует достижения современной косметологии. Подписчики часто хвалят Дубцову, отмечая женственные формы, но есть и те, кто считает ее полноватой. Им она отвечает, что не является моделью и зарабатывает на жизнь написанием и исполнением песен, а не дефиле на подиумах. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.