Полина Гагарина пришла в библиотеку на модный показ в прозрачном наряде - «Красота» » Дети и Я

Полина Гагарина пришла в библиотеку на модный показ в прозрачном наряде - «Красота»



instagram.com/


Флорентийский бренд выбрал оригинальное пространство, чтобы представить модникам и модницам нашей страны свою осенне-зимнюю коллекцию. Показ прошел на ступеньках знаменитой мраморной лестницы главного здания Российской государственной библиотеки, так что все отечественные звезды собрались в культурно-просветительском учреждении, двери которой в этот день закрылись для простых читателей.Лично оценить стильные новинки пришли известные писатели, актеры и певцы, в частности, на показе были замечены Юлия Барановская, Пелагея, Ксения Соловьева, Дарья Мороз, Олег Меньшиков, Инга Берман, Алика Смехова, Дарья Повереннова, Валерий Сюткин, Полина Киценко, Екатерина Одинцова с дочкой и другие.







Особое внимание привлекла известная исполнительница Полина Гагарина, которая для похода в главное культурное пространство сделала ставку на эффектный наряд. Звезда блеснула своей красотой в простых черных брюках и золотистой полупрозрачной блузке, из-под которой отчетливо виднелась черная майка. В таком виде артистка не только любовалась на образы от Эрманно Шервино, но и повеселилась на афтепати.После показа мод для именитых гостей был устроен банкет в легендарном читальном зале номер три, который совсем недавно был капитально отремонтирован. Звезды ели, пили и веселились, комфортно расположившись на письменных столах и разложив угощения на книжных полках.




instagram.com/


Примечательно, что Полина Гагарина уже не только певица, но и полноценная светская львица. Звезду можно заметить на многих модных мероприятиях столицы, не пропустила артистка и юбилейную вечеринку Vogue Fashion`s Night Out, куда артистка надела все только самое лучшее из своего гардероба.


Читайте нас в Facebook

  • Мода


  • Показ


  • Звездный стиль


  • Полина Гагарина

Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com/ Флорентийский бренд выбрал оригинальное пространство, чтобы представить модникам и модницам нашей страны свою осенне-зимнюю коллекцию. Показ прошел на ступеньках знаменитой мраморной лестницы главного здания Российской государственной библиотеки, так что все отечественные звезды собрались в культурно-просветительском учреждении, двери которой в этот день закрылись для простых читателей.Лично оценить стильные новинки пришли известные писатели, актеры и певцы, в частности, на показе были замечены Юлия Барановская, Пелагея, Ксения Соловьева, Дарья Мороз, Олег Меньшиков, Инга Берман, Алика Смехова, Дарья Повереннова, Валерий Сюткин, Полина Киценко, Екатерина Одинцова с дочкой и другие. Особое внимание привлекла известная исполнительница Полина Гагарина, которая для похода в главное культурное пространство сделала ставку на эффектный наряд. Звезда блеснула своей красотой в простых черных брюках и золотистой полупрозрачной блузке, из-под которой отчетливо виднелась черная майка. В таком виде артистка не только любовалась на образы от Эрманно Шервино, но и повеселилась на афтепати.После показа мод для именитых гостей был устроен банкет в легендарном читальном зале номер три, который совсем недавно был капитально отремонтирован. Звезды ели, пили и веселились, комфортно расположившись на письменных столах и разложив угощения на книжных полках. instagram.com/ Примечательно, что Полина Гагарина уже не только певица, но и полноценная светская львица. Звезду можно заметить на многих модных мероприятиях столицы, не пропустила артистка и юбилейную вечеринку Vogue Fashion
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.