Цвет улучшает настроение: Мария Кожевникова обзавелась неоново-желтым платьем - «Красота» » Дети и Я

Цвет улучшает настроение: Мария Кожевникова обзавелась неоново-желтым платьем - «Красота»

В наступающем сезоне осень-зима 2018 неоновые цвета гарантированно обещают стать самыми трендовыми, и звезды в числе первых стали обогащать свой гардероб яркими красками. Мария Кожевникова поддержала тенденцию и поделилась своим отношением к ярким нарядам, аргументировав с точки зрения науки важность приобретения таких сочных оттенков.




instagram.com/

Фанаты 80-х ликуют, поскольку звездные дизайнеры, представив коллекции осень-зима 2018 в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже, щедро использовали когда-то популярные неоновые расцветки. Теперь с приходом холодов сочные оттенки заполнят улицы, ведь каждая уважающая себя модница приобретёт стопку кислотно-зелёных, ярко-жёлтых и неоново-синих вещей, и даже прикупит себе вечерний наряд в этих оттенках, последовал за модным домом Prada.В восторге от ярких цветов в гардеробе и Мария Кожевникова, которая не поленилась с научной точки зрения обосновать важность иметь в своём распоряжении хотя бы один сочный наряд.




instagram.com/



«Когда у меня нет настроения, я всегда надеваю яркую одежду, есть такая наука, как лечение цветом, почитайте, это был мой доклад по Физике в 10 классе!», – наставительно сообщила Мария и принялась перечислять все положительные стороны ношения желтых нарядов.По ее словам, желтый цвет повышает концентрацию внимания, улучшает настроение и память. Также дарит веселье и радость, избавляет от депрессий и мрачного взгляда на жизнь, ведь это цвет смеха. Более того, Кожевникова уверяет, что жёлтый воздействует на весь пищеварительный тракт и настраивает на очищение организм, что является бесценным пунктом для всех худеющих.




instagram.com/

И хотя календарная осень ещё не наступила, однако в нетерпении грядущих дней некоторые звезды уже сейчас примеряют свои яркие и нескучные обновки. К примеру, известная модница Блейк Лайвли пришла на премьеру фильма, с ног до головы сияя в неоновом наряде.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Похудевшая Мария Кожевникова подбирает гардероб в детском отделе

    Российская актриса Мария Кожевникова сильно похудела, сумев сбросить внушительное количество лишнего веса, набранного за время беременности. И теперь как настоящая женщина не нарадуется своим новым формам. Звезда даже признает, что иногда приобретает себе некоторую одежду в магазинах для детей, поскольку подростковые размеры ей теперь очень даже впору.


В наступающем сезоне осень-зима 2018 неоновые цвета гарантированно обещают стать самыми трендовыми, и звезды в числе первых стали обогащать свой гардероб яркими красками. Мария Кожевникова поддержала тенденцию и поделилась своим отношением к ярким нарядам, аргументировав с точки зрения науки важность приобретения таких сочных оттенков. instagram.com/ Фанаты 80-х ликуют, поскольку звездные дизайнеры, представив коллекции осень-зима 2018 в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже, щедро использовали когда-то популярные неоновые расцветки. Теперь с приходом холодов сочные оттенки заполнят улицы, ведь каждая уважающая себя модница приобретёт стопку кислотно-зелёных, ярко-жёлтых и неоново-синих вещей, и даже прикупит себе вечерний наряд в этих оттенках, последовал за модным домом Prada.В восторге от ярких цветов в гардеробе и Мария Кожевникова, которая не поленилась с научной точки зрения обосновать важность иметь в своём распоряжении хотя бы один сочный наряд. instagram.com/ «Когда у меня нет настроения, я всегда надеваю яркую одежду, есть такая наука, как лечение цветом, почитайте, это был мой доклад по Физике в 10 классе!», – наставительно сообщила Мария и принялась перечислять все положительные стороны ношения желтых нарядов.По ее словам, желтый цвет повышает концентрацию внимания, улучшает настроение и память. Также дарит веселье и радость, избавляет от депрессий и мрачного взгляда на жизнь, ведь это цвет смеха. Более того, Кожевникова уверяет, что жёлтый воздействует на весь пищеварительный тракт и настраивает на очищение организм, что является бесценным пунктом для всех худеющих. instagram.com/ И хотя календарная осень ещё не наступила, однако в нетерпении грядущих дней некоторые звезды уже сейчас примеряют свои яркие и нескучные обновки. К примеру, известная модница Блейк Лайвли пришла на премьеру фильма, с ног до головы сияя в неоновом наряде. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Похудевшая Мария Кожевникова подбирает гардероб в детском отделе Российская актриса Мария Кожевникова сильно похудела, сумев сбросить внушительное количество лишнего веса, набранного за время беременности. И теперь как настоящая женщина не нарадуется своим новым формам. Звезда даже признает, что иногда приобретает себе некоторую одежду в магазинах для детей, поскольку подростковые размеры ей теперь очень даже впору.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.