Пижамный стиль: Алла Пугачева примерила актуальный образ - «Красота» » Дети и Я

Пижамный стиль: Алла Пугачева примерила актуальный образ - «Красота»

В свои 69 лет знаменитая певица Алла Пугачева может позволить себе любой стильный образ. Она совершенно не стесняется внешности, зная о многочисленных почитателях своего таланта. Но знаменитость обожает удивлять общественность, что и сделала на днях, появившись в одном из магазинов в удобной одежде.




Instagram

Неподражаемая Алла Пугачева любит примерять разные наряды и, в отличие от многих женщин ее возраста, даже на «седьмом десятке» позволяет себе короткие юбки и платья. Но недавно она привлекла внимание не своими стройными ногами в мини, а оливковым костюмом в горошек. Артистку заметили без укладки и яркого макияжа, когда она посетила бутик.







На фото заметно похудевшая Алла Борисовна позировала с менеджером магазина мужской одежды. Такой вывод можно сделать судя по тому, что женщины запечатлены на фоне вешалок с галстуками. Пугачева примерила модный нынче пижамный стиль – ее просторный костюм многие назвали похожим на ночную одежду, в которой удобно спать. Образ дополнила небрежная прическа певицы и серебристый клатч.





Подписчики считают, что поп-звезда хорошо выглядит для своих лет, хотя она называет себя старой. Те сошлись во мнении, что Пугачевой гораздо больше идут белокурые волосы, в отличие от рыжих, которые она предпочитала долгие годы. А некоторые уверенно заявляют, что она на свежих фото выглядит ровесницей своего 42-летнего мужа Максима Галкина.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Алла Пугачева призналась, что спит с мужем в разных комнатах

    Недавно в сети появилась полная версия одного из самых долгожданных интервью Аллы Борисовны Пугачевой, которое она дала актеру и режиссеру Олегу Меньшикову. Примадонна откровенно рассказала своему коллеге о семейной жизни и сообщила, что спит с мужем в разных комнатах.


В свои 69 лет знаменитая певица Алла Пугачева может позволить себе любой стильный образ. Она совершенно не стесняется внешности, зная о многочисленных почитателях своего таланта. Но знаменитость обожает удивлять общественность, что и сделала на днях, появившись в одном из магазинов в удобной одежде. Instagram Неподражаемая Алла Пугачева любит примерять разные наряды и, в отличие от многих женщин ее возраста, даже на «седьмом десятке» позволяет себе короткие юбки и платья. Но недавно она привлекла внимание не своими стройными ногами в мини, а оливковым костюмом в горошек. Артистку заметили без укладки и яркого макияжа, когда она посетила бутик. На фото заметно похудевшая Алла Борисовна позировала с менеджером магазина мужской одежды. Такой вывод можно сделать судя по тому, что женщины запечатлены на фоне вешалок с галстуками. Пугачева примерила модный нынче пижамный стиль – ее просторный костюм многие назвали похожим на ночную одежду, в которой удобно спать. Образ дополнила небрежная прическа певицы и серебристый клатч. Подписчики считают, что поп-звезда хорошо выглядит для своих лет, хотя она называет себя старой. Те сошлись во мнении, что Пугачевой гораздо больше идут белокурые волосы, в отличие от рыжих, которые она предпочитала долгие годы. А некоторые уверенно заявляют, что она на свежих фото выглядит ровесницей своего 42-летнего мужа Максима Галкина. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Алла Пугачева призналась, что спит с мужем в разных комнатах Недавно в сети появилась полная версия одного из самых долгожданных интервью Аллы Борисовны Пугачевой, которое она дала актеру и режиссеру Олегу Меньшикову. Примадонна откровенно рассказала своему коллеге о семейной жизни и сообщила, что спит с мужем в разных комнатах.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.