Примерь Японию: новая коллаборация стартует в UNIQLO - «Красота» » Дети и Я

Примерь Японию: новая коллаборация стартует в UNIQLO - «Красота»

Бренд UNIQLO объявил о том, что старт продаж коллекции HANA TAJIMA FOR UNIQLO сезона осень-зима 2018 состоится 17 августа. Коллекция, созданная совместно с дизайнером Ханой Тадзима, будет доступна в магазинах UNIQLO Атриум и UNIQLO MЕГА Казань.





Вдохновленные природой цвета и мотивы коллекции воплощают женственность и безмятежность. Изысканная цветовая палитра представлена разнообразием натуральных оттенков, которые органично дополняют основной цвет сезона — зеленый.







Линейка верхней одежды включает такие модели, как удлинённый плащ в мужском стиле с поясом и двусторонний жакет с контрастной отстрочкой. В новом сезоне прекрасным дополнением к любому образу станет большой квадратный палантин с красивым растительным орнаментом, который нарисовала сама Хана.





О коллекции HANA TAJIMA FOR UNIQLOКоллаборация UNIQLO с уроженкой Великобритании, работающей в Нью-Йорке, — это воплощение утонченной элегантности и непринужденного комфорта. Одежда создана для женщин любого возраста и культурной принадлежности.







О Хане ТадзимаРодившаяся в Великобритании, дизайнер Хана Тадзима преображает женщин по всему миру. Практичные и современные модели, созданные Ханой, сочетают в себе универсальность и национальный колорит. Японские корни и английское воспитание вдохновляют Хану Тадзима на создание уникальных моделей, которые продолжают оставаться в центре мирового внимания.





Подробнее о коллекции можно узнать на специальной странице.O LifeWear Это одежда, в основе которой лежат японские ценности: простота, качество и долговечность. Одежда вне времени и на все времена. Ее отличает современная элегантность, задающая тон вашему стилю. Совершенная рубашка, которую всегда можно сделать еще лучше. Лаконичный дизайн из продуманных современных деталей. Сшитая из лучшей ткани, она сидит по фигуре и доступна каждому. Одежда, которую мы постоянно совершенствуем, добавляя тепло, легкость, улучшенный дизайн и больше комфорта в вашу жизнь. А она все время меняется, поэтому мы стремимся создавать все более совершенную одежду. Простая одежда с непростой задачей: сделать вашу жизнь лучше.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Селена Гомес и Coach представили новую коллекцию одежды

    После глобального успеха коллекции сумок и аксессуаров Selena Grace в 2017 году Coach объявляет о запуске полноценной коллекции Coach x Selena Gomez, который состоится этой осенью. Coach x Selena Gomez - первая коллаборация актрисы и певицы в формате коллекции ready-to-wear, разработанная совместно с брендом и его креативным директором Стюартом Виверсом.


Бренд UNIQLO объявил о том, что старт продаж коллекции HANA TAJIMA FOR UNIQLO сезона осень-зима 2018 состоится 17 августа. Коллекция, созданная совместно с дизайнером Ханой Тадзима, будет доступна в магазинах UNIQLO Атриум и UNIQLO MЕГА Казань. Вдохновленные природой цвета и мотивы коллекции воплощают женственность и безмятежность. Изысканная цветовая палитра представлена разнообразием натуральных оттенков, которые органично дополняют основной цвет сезона — зеленый. Линейка верхней одежды включает такие модели, как удлинённый плащ в мужском стиле с поясом и двусторонний жакет с контрастной отстрочкой. В новом сезоне прекрасным дополнением к любому образу станет большой квадратный палантин с красивым растительным орнаментом, который нарисовала сама Хана. О коллекции HANA TAJIMA FOR UNIQLOКоллаборация UNIQLO с уроженкой Великобритании, работающей в Нью-Йорке, — это воплощение утонченной элегантности и непринужденного комфорта. Одежда создана для женщин любого возраста и культурной принадлежности. О Хане ТадзимаРодившаяся в Великобритании, дизайнер Хана Тадзима преображает женщин по всему миру. Практичные и современные модели, созданные Ханой, сочетают в себе универсальность и национальный колорит. Японские корни и английское воспитание вдохновляют Хану Тадзима на создание уникальных моделей, которые продолжают оставаться в центре мирового внимания. Подробнее о коллекции можно узнать на специальной странице.O LifeWear Это одежда, в основе которой лежат японские ценности: простота, качество и долговечность. Одежда вне времени и на все времена. Ее отличает современная элегантность, задающая тон вашему стилю. Совершенная рубашка, которую всегда можно сделать еще лучше. Лаконичный дизайн из продуманных современных деталей. Сшитая из лучшей ткани, она сидит по фигуре и доступна каждому. Одежда, которую мы постоянно совершенствуем, добавляя тепло, легкость, улучшенный дизайн и больше комфорта в вашу жизнь. А она все время меняется, поэтому мы стремимся создавать все более совершенную одежду. Простая одежда с непростой задачей: сделать вашу жизнь лучше. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Селена Гомес и Coach представили новую коллекцию одежды После глобального успеха коллекции сумок и аксессуаров Selena Grace в 2017 году Coach объявляет о запуске полноценной коллекции Coach x Selena Gomez, который состоится этой осенью. Coach x Selena Gomez - первая коллаборация актрисы и певицы в формате коллекции ready-to-wear, разработанная совместно с брендом и его креативным директором Стюартом Виверсом.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.