«Вот это щеки она наела»: в Сети обсуждают появление Стеши Маликовой на вечеринке Dior - «Красота» » Дети и Я

«Вот это щеки она наела»: в Сети обсуждают появление Стеши Маликовой на вечеринке Dior - «Красота»

Юная модница и наследница известной музыкальной династии Стефания Маликова побывала на бьюти-мероприятии торговой марки Dior. К сожалению, ее образ на вечеринке вызвал недоумение и насмешки публики.




instagram.com/steshamalikova/

На днях в ЦУМе прошла вечеринка-презентация коллекции профессионального макияжа Dior Backstage Line. Познакомиться с новинками легендарного бренда пришли многие знаменитости: Ляйсан Утяшева, Ксения Собчак, Маша Федорова, Юлианна Караулова, Мария Погребняк. Присутствовала на мероприятии и 18-летняя дочка известного музыканта Дмитрия Маликова Стефания.




instagram.com



Образ Стеши показался модным критикам весьма неудачным. Девушка выбрала для выхода в свет черные брюки-кюлоты, черную куртку и массивные кроссовки-луноходы. Легкомысленные локоны не спасли картину, Стефания выглядела слишком грузной и приземистой, к тому же особенно выделялись ее щеки. В Сети в очередной раз оценили контраст между снимками звезд в личных аккаунтах Инстаграма и кадрами, сделанными фотографами на мероприятиях. Непонятно, то ли Стеша поправилась, пока путешествовала по Греции, то ли просто снимок получился неудачным. К слову, недавно девушка писала в своем микроблоге, что при росте 168 сантиметров она весит всего 47 килограммов. Хотя, глядя на щеки Стеши, в этот факт трудно поверить.




instagram.com/steshamalikova/

Комментаторы в соцсетях от души раскритиковали образ Стефании Маликовой и ее внешность. «Не знаю, ну не красавица. Для своих лет выглядит ужасно»«Вот это щеки она наела»«У нас в городе так люди маргинального типа одеваются»«Тело ребёнка, а лицо 45-летней женщины»«Очень неудачное фото, ракурс все испортил, получился карлик с огромной головой»«Стефания без своего фотошопа совсем другая»А недавно юная студентка МГИМО разочаровала подписчиков тем, что ей не понравился легендарный греческий остров Санторини. Кроме того, Стефания назвала его городом, чем спровоцировала насмешки обывателей.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Типичная мажорка»: Стеша Маликова купила на первые заработанные деньги элитную сумку

    Дочка Дмитрия Маликова Стефания решила вспомнить первый опыт труда и рассказать, на что она потратила честно заработанные деньги. Однако эта история больше вызвала раздражение у публики в Сети, чем умиление.


Юная модница и наследница известной музыкальной династии Стефания Маликова побывала на бьюти-мероприятии торговой марки Dior. К сожалению, ее образ на вечеринке вызвал недоумение и насмешки публики. instagram.com/steshamalikova/ На днях в ЦУМе прошла вечеринка-презентация коллекции профессионального макияжа Dior Backstage Line. Познакомиться с новинками легендарного бренда пришли многие знаменитости: Ляйсан Утяшева, Ксения Собчак, Маша Федорова, Юлианна Караулова, Мария Погребняк. Присутствовала на мероприятии и 18-летняя дочка известного музыканта Дмитрия Маликова Стефания. instagram.com Образ Стеши показался модным критикам весьма неудачным. Девушка выбрала для выхода в свет черные брюки-кюлоты, черную куртку и массивные кроссовки-луноходы. Легкомысленные локоны не спасли картину, Стефания выглядела слишком грузной и приземистой, к тому же особенно выделялись ее щеки. В Сети в очередной раз оценили контраст между снимками звезд в личных аккаунтах Инстаграма и кадрами, сделанными фотографами на мероприятиях. Непонятно, то ли Стеша поправилась, пока путешествовала по Греции, то ли просто снимок получился неудачным. К слову, недавно девушка писала в своем микроблоге, что при росте 168 сантиметров она весит всего 47 килограммов. Хотя, глядя на щеки Стеши, в этот факт трудно поверить. instagram.com/steshamalikova/ Комментаторы в соцсетях от души раскритиковали образ Стефании Маликовой и ее внешность. «Не знаю, ну не красавица. Для своих лет выглядит ужасно»«Вот это щеки она наела»«У нас в городе так люди маргинального типа одеваются»«Тело ребёнка, а лицо 45-летней женщины»«Очень неудачное фото, ракурс все испортил, получился карлик с огромной головой»«Стефания без своего фотошопа совсем другая»А недавно юная студентка МГИМО разочаровала подписчиков тем, что ей не понравился легендарный греческий остров Санторини. Кроме того, Стефания назвала его городом, чем спровоцировала насмешки обывателей. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Типичная мажорка»: Стеша Маликова купила на первые заработанные деньги элитную сумку Дочка Дмитрия Маликова Стефания решила вспомнить первый опыт труда и рассказать, на что она потратила честно заработанные деньги. Однако эта история больше вызвала раздражение у публики в Сети, чем умиление.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.