«Зачем мои глаза это видели?»: 155-килограммовая Тесс Холлидей опубликовала голое фото - «Красота» » Дети и Я

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!

• «Оригинально»: 155-киллограмовая Тесс Холлидей примерила образ куклы

Не секрет, что полные люди у многих ассоциируются с больными и нормальный вес для подавляющего большинства более предпочтителен. Но 32-летняя модель plus-size Тесс Холлидей доказывает – можно радоваться жизни и с большим количеством лишних килограммов. При этом она подчеркивает, что является здоровой женщиной. Instagram Гнет общественного порицания накладывает отпечаток на жизнь тех, кто отличается от других. Что и говорить о полных людях, которых зачастую с самого детства осуждают за лишний вес. В результате крупные люди обрастают не только новыми килограммами, но и комплексами, с которыми потом приходится бороться.Есть и другой путь – американская пышнотелая модель Тесс Холлидей призывает не осуждать себя за полноту, а принять тела такими, какие они есть. Это принцип, на котором и основан ставший популярным бодипозитив. Красавица устала от постоянных насмешек и неуместных вопросов, которые получает, даже став высокооплачиваемой моделью с мировой известностью:«Изначально я говорила – я здорова, мой холестерин в норме, у меня нет гипертонии и сахарного диабета. Но теперь использую другой подход. Я не считаю, что обязана объяснять что-то и доказывать незнакомцам, поскольку это не их дело». 155-килограммовая Тесс приняла участие в очередной фотосессии, снявшись для журнала SELF. На одной из фотографий знаменитость изображена в обнаженном виде, что вызвало волну обсуждения в социальных сетях:«Шикарная женщина, пусть и большая, она очень харизматичная».«Зачем мои глаза это видели? Огромная голая женщина».«Нет, ну нельзя так, прикрылась бы хоть…»«Очень откровенно, она ломает стереотипы, молодец!» «Вау, я в восторге от ее самоуверенности. У меня 10 лишних килограммов, которых я очень стесняюсь, а у нее – 100 и вообще не парится по этому поводу».«Не понимаю, с какой целью она опубликовала такие снимки? Это слишком».«Чтобы люди изменили отношение к полным, нельзя их постоянно осуждать за вес, они имеют право жить, как хотят». У Тесс Холлидей много поклонников, она замужем и воспитывает двоих детей. При этом она продолжает обнажаться в кадре, ничуть не комплексуя из-за объемных форм, и выходить на подиум в откровенных нарядах. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Оригинально»: 155-киллограмовая Тесс Холлидей примерила образ куклы 32-летняя пышнотелая Тесс Холлидей предстала перед поклонниками в необычном виде. Женщина, которая ломает стереотипы о том, как должна выглядеть модель, решила показать себя в образе куклы. Не все пользователи соцсетей остались в восторге от увиденного, так как слишком уж разительно внешность знаменитости отличается от общепризнанных стандартов красоты.