«Оригинально»: 155-киллограмовая Тесс Холлидей примерила образ куклы - «Красота» » Дети и Я

«Оригинально»: 155-киллограмовая Тесс Холлидей примерила образ куклы - «Красота»

32-летняя пышнотелая Тесс Холлидей предстала перед поклонниками в необычном виде. Женщина, которая ломает стереотипы о том, как должна выглядеть модель, решила показать себя в образе куклы. Не все пользователи соцсетей остались в восторге от увиденного, так как слишком уж разительно внешность знаменитости отличается от общепризнанных стандартов красоты.




Instagram



Знаменитая модель plus-size Тесс Холлидей опубликовала новые снимки в своем микроблоге, за которым следят 1,5 миллиона подписчиков. На фото можно увидеть, что красавица позировала в откровенном кружевном боди красного цвета, которое подчеркнуло ее выдающиеся формы.Тесс, вес которой составляет около 155 килограммов, показала себя в оригинальном виде. Ей сделали прическу - волосы завили и украсили розовым бантом, который красовался на макушке. Яркий макияж и красочный антураж дополнили образ куклы, который представила Холлидей.





Многие подписчики позитивно отреагировали на новые публикации модели. Они оставили большое количество комплиментов и «лайков» к снимкам нестандартной модели Тесс. Но далеко не всем по душе бодипозитив, который пропагандирует Холлидей:«Класс, такая классная, куколка».«Мда… Габаритная она, странный образ».«Без одежды нельзя на улице появляться, мое мнение».«Пышная женщина, мне не нравится».







«Оригинально, больше ничего не могу сказать, примерила боди – вообще огонь».«Она такая яркая! Не похожа ни на кого, восхищаюсь».«Чем тут восхищаться, демонстрацией нездорового тела?»«Очень крупная, неужели несколько центнеров не приходило ей в голову сбросить?»«Мне нравится, лицо очень красивое, тело – на любителя».





На днях Тесс Холлидей показывала откровенное фото – она запечатлела себя в постели. Все желающие могли любоваться ее формами, которыми она очень гордится. Звезда призывает людей любить собственные тела и радоваться жизни, несмотря на наличие лишних килограммов.



  • «Она это серьезно?»: Тесс Холлидей хочет видеть в СМИ больше таких тел, как у нее

    Модель plus-size Тесс Холлидей поделилась с подписчиками откровенной фотографией и рассуждениями о привлекательности женского тела. Она считает, что в будущем мир должен измениться и на смену стереотипам придут другие понятия красоты, которая, по ее мнению, многогранна.


32-летняя пышнотелая Тесс Холлидей предстала перед поклонниками в необычном виде. Женщина, которая ломает стереотипы о том, как должна выглядеть модель, решила показать себя в образе куклы. Не все пользователи соцсетей остались в восторге от увиденного, так как слишком уж разительно внешность знаменитости отличается от общепризнанных стандартов красоты. Instagram Знаменитая модель plus-size Тесс Холлидей опубликовала новые снимки в своем микроблоге, за которым следят 1,5 миллиона подписчиков. На фото можно увидеть, что красавица позировала в откровенном кружевном боди красного цвета, которое подчеркнуло ее выдающиеся формы.Тесс, вес которой составляет около 155 килограммов, показала себя в оригинальном виде. Ей сделали прическу - волосы завили и украсили розовым бантом, который красовался на макушке. Яркий макияж и красочный антураж дополнили образ куклы, который представила Холлидей. Многие подписчики позитивно отреагировали на новые публикации модели. Они оставили большое количество комплиментов и «лайков» к снимкам нестандартной модели Тесс. Но далеко не всем по душе бодипозитив, который пропагандирует Холлидей:«Класс, такая классная, куколка».«Мда… Габаритная она, странный образ».«Без одежды нельзя на улице появляться, мое мнение».«Пышная женщина, мне не нравится». «Оригинально, больше ничего не могу сказать, примерила боди – вообще огонь».«Она такая яркая! Не похожа ни на кого, восхищаюсь».«Чем тут восхищаться, демонстрацией нездорового тела?»«Очень крупная, неужели несколько центнеров не приходило ей в голову сбросить?»«Мне нравится, лицо очень красивое, тело – на любителя». На днях Тесс Холлидей показывала откровенное фото – она запечатлела себя в постели. Все желающие могли любоваться ее формами, которыми она очень гордится. Звезда призывает людей любить собственные тела и радоваться жизни, несмотря на наличие лишних килограммов. «Она это серьезно?»: Тесс Холлидей хочет видеть в СМИ больше таких тел, как у нее Модель plus-size Тесс Холлидей поделилась с подписчиками откровенной фотографией и рассуждениями о привлекательности женского тела. Она считает, что в будущем мир должен измениться и на смену стереотипам придут другие понятия красоты, которая, по ее мнению, многогранна.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.