«Попугай какой-то!»: Анну Нетребко просят вернуть 9-летнему сыну прежний цвет волос - «Красота» » Дети и Я

«Попугай какой-то!»: Анну Нетребко просят вернуть 9-летнему сыну прежний цвет волос - «Красота»

Яркая семья оперной дивы Анны Нетребко в буквальном смысле слова ослепила поклонников своим ярким летним выходом из дома. И в особенности внимание привлек ее сын Тьяго, который предстал перед изумленной публикой с красными волосами.




instagram.com/

46-летняя мировая знаменитость, оперная певица Анна Нетребко растит любимого сына Тьяго, которого ласково называет Бубликом или Тишей. Разумеется, сын смотрит на мать и во многом за ней повторяет, в особенности что касается свободы самовыражения через внешность. За время своей популярности Анна Нетребко была блондинкой, брюнеткой, и даже решилась на бьюти-эксперимент, выкрасив свои локоны в зеленый цвет. Пришла очередь и Тьяго опробовать что-то новое, освежив свое отражение в зеркале, – и 9-летний парень, к изумлению поклонников звездной мамы, вышел на улицу с ярко-красными волосами.




instagram.com/



Стоит отметить, что публика зачастую восхищается Нетребко, восхваляя ее смелый вкус и стиль, однако тот факт, что Анна разрешила своему сыну такие эксперименты с прической, разочаровал некоторых фанатов. В то время, как одни подписчики восхищались креативной семьей, остальные высказывали надежду, что Тиша все же примерил парик, а также от души ругали оперную диву за перекрашенные волосы ее сына.«Тьяго перекрасили?! Вот это финт!»«Анна, вы похорошели и похудели, все замечательно, но сыну не красьте больше волосы! Он и так у вас симпатичный и хорошенький, а еще маленький»«Ужас что с казаком сделали»«Ну вот куда это? Попугай какой-то!»«Что вы с Бубликом сделали? Пусть я зануда, но мне кажется, это точно перебор »«Сумасшедшие родители»«Не поняла, почему Бублик красный?»




instagram.com/

Не удивляет, что красные волосы мальчика вызвали столько возражений среди поклонников. Ведь еще совсем недавно Анна показывала своего сына, который сопровождал ее в театр, и образ юного кавалера в костюме с прилежной прической настолько завладел сердцами поклонников, что они тут же расхвалили Тьяго, заверяя, что пройдет совсем немного времени и мальчик станет завидным женихом.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Какие стройные ножки!»: Анна Нетребко заметно похудела

    46-летняя оперная дива Анна Нетребко никогда не была худой, но ее формы многие считают очень женственными и привлекательными. На свежих снимках можно увидеть, как сильно преобразилась артистка – она демонстрирует удивительный результат снижения веса.


Яркая семья оперной дивы Анны Нетребко в буквальном смысле слова ослепила поклонников своим ярким летним выходом из дома. И в особенности внимание привлек ее сын Тьяго, который предстал перед изумленной публикой с красными волосами. instagram.com/ 46-летняя мировая знаменитость, оперная певица Анна Нетребко растит любимого сына Тьяго, которого ласково называет Бубликом или Тишей. Разумеется, сын смотрит на мать и во многом за ней повторяет, в особенности что касается свободы самовыражения через внешность. За время своей популярности Анна Нетребко была блондинкой, брюнеткой, и даже решилась на бьюти-эксперимент, выкрасив свои локоны в зеленый цвет. Пришла очередь и Тьяго опробовать что-то новое, освежив свое отражение в зеркале, – и 9-летний парень, к изумлению поклонников звездной мамы, вышел на улицу с ярко-красными волосами. instagram.com/ Стоит отметить, что публика зачастую восхищается Нетребко, восхваляя ее смелый вкус и стиль, однако тот факт, что Анна разрешила своему сыну такие эксперименты с прической, разочаровал некоторых фанатов. В то время, как одни подписчики восхищались креативной семьей, остальные высказывали надежду, что Тиша все же примерил парик, а также от души ругали оперную диву за перекрашенные волосы ее сына.«Тьяго перекрасили?! Вот это финт!»«Анна, вы похорошели и похудели, все замечательно, но сыну не красьте больше волосы! Он и так у вас симпатичный и хорошенький, а еще маленький»«Ужас что с казаком сделали»«Ну вот куда это? Попугай какой-то!»«Что вы с Бубликом сделали? Пусть я зануда, но мне кажется, это точно перебор »«Сумасшедшие родители»«Не поняла, почему Бублик красный?» instagram.com/ Не удивляет, что красные волосы мальчика вызвали столько возражений среди поклонников. Ведь еще совсем недавно Анна показывала своего сына, который сопровождал ее в театр, и образ юного кавалера в костюме с прилежной прической настолько завладел сердцами поклонников, что они тут же расхвалили Тьяго, заверяя, что пройдет совсем немного времени и мальчик станет завидным женихом. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Какие стройные ножки!»: Анна Нетребко заметно похудела 46-летняя оперная дива Анна Нетребко никогда не была худой, но ее формы многие считают очень женственными и привлекательными. На свежих снимках можно увидеть, как сильно преобразилась артистка – она демонстрирует удивительный результат снижения веса.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.