Секреты выбора идеальной формы ногтя » Дети и Я

Секреты выбора идеальной формы ногтя

Секреты выбора идеальной формы ногтя

Каждая уважающая себя женщина уделяют своему маникюру особое внимание. И это не удивительно, ведь аккуратные и ухоженные руки подчеркивают общее впечатление и дополняют образ.


Чтобы ногти выглядели красиво и стильно, нужно подобрать подходящее оформление. Это позволит скрыть недостатки ваших пальцев и подчеркнуть сильные стороны. Все необходимые инструменты, а также качественные гель-лаки в Киеве вы без труда можете приобрести в интернет-магазине Up-Nails, перейдя по ссылке: https://www.up-nails.com.ua/gel-laki/.


Выбор подходящей формы ногтя является очень важным процессом, которому нужно уделять особое внимание. Это объясняется тем, что неправильно выбранная форма может испортить весь маникюр. При этом у многих девушек возникает резонный вопрос: по каким критериям нужно выбирать подходящую форму? В этой ситуации наилучшим вариантом будет обратиться к специалистам. Они разработали особые методики, которые позволяют подобрать оформление ногтевой пластины в зависимости от определенных факторов.




Основные разновидности форм ногтевой пластины


Мастера современного нейл-арта могут без труда подобрать для вас одну из таких форм:


Овальные ногти наиболее популярны, так как они считаются универсальными и придают пальцам изящности. Хорошо подходят обладательницам худых рук. Такие ногти могут быть как короткими, так и длинными.
Ноготки круглой формы выглядят женственно и нежно, при этом они могут повторять изгиб кутикулы. Такой вид оформления отличается долговечностью и высоким уровнем стойкости нанесенных покрытий.
Квадратные ногти хорошо смотрятся только на тонких фалангах пальцев. Такой вид оформления не отличается прочностью, так как уголки ногтевой пластины выступают за пределы пальца и могут быстро сломаться. Несмотря на все ограничения, на такой форме хорошо выглядит стандартный френч.
Заостренные ногти – идеальное решение для высоких и стройных девушек. Чтобы получить заостренную форму ногтя, достаточно подпилить пластину с обеих сторон наискось. Довольно эффектно смотрится с ярким маникюром: красный, синий и т.д.

Раньше представительницы прекрасного пола очень внимательно следили за последними тенденциями моды, но сейчас каждый выбирает то, что ей нравиться.


В любом случае подбирать форму для ногтевой пластины нужно с учетом нескольких критериев. Ноготь нужно подпиливать так, чтобы свободный край соответствовал изгибу кутикулы. Такой тип оформления считается идеальным для любых ноготков. На практике мастера стараются не просто все подобрать правильно, но и сделать так, чтоб клиенту было комфортно носить такой маникюр.


Чтобы сделать правильный выбор не обязательно обращаться к профессионалам, можно без проблем это сделать самому. Нужно просто следовать простым рекомендациям и у вас все получиться.


Каждая уважающая себя женщина уделяют своему маникюру особое внимание. И это не удивительно, ведь аккуратные и ухоженные руки подчеркивают общее впечатление и дополняют образ. Чтобы ногти выглядели красиво и стильно, нужно подобрать подходящее оформление. Это позволит скрыть недостатки ваших пальцев и подчеркнуть сильные стороны. Все необходимые инструменты, а также качественные гель-лаки в Киеве вы без труда можете приобрести в интернет-магазине Up-Nails, перейдя по ссылке: https://www.up-nails.com.ua/gel-laki/. Выбор подходящей формы ногтя является очень важным процессом, которому нужно уделять особое внимание. Это объясняется тем, что неправильно выбранная форма может испортить весь маникюр. При этом у многих девушек возникает резонный вопрос: по каким критериям нужно выбирать подходящую форму? В этой ситуации наилучшим вариантом будет обратиться к специалистам. Они разработали особые методики, которые позволяют подобрать оформление ногтевой пластины в зависимости от определенных факторов. Основные разновидности форм ногтевой пластины Мастера современного нейл-арта могут без труда подобрать для вас одну из таких форм: Овальные ногти наиболее популярны, так как они считаются универсальными и придают пальцам изящности. Хорошо подходят обладательницам худых рук. Такие ногти могут быть как короткими, так и длинными. Ноготки круглой формы выглядят женственно и нежно, при этом они могут повторять изгиб кутикулы. Такой вид оформления отличается долговечностью и высоким уровнем стойкости нанесенных покрытий. Квадратные ногти хорошо смотрятся только на тонких фалангах пальцев. Такой вид оформления не отличается прочностью, так как уголки ногтевой пластины выступают за пределы пальца и могут быстро сломаться. Несмотря на все ограничения, на такой форме хорошо выглядит стандартный френч. Заостренные ногти – идеальное решение для высоких и стройных девушек. Чтобы получить заостренную форму ногтя, достаточно подпилить пластину с обеих сторон наискось. Довольно эффектно смотрится с ярким маникюром: красный, синий и т.д. Раньше представительницы прекрасного пола очень внимательно следили за последними тенденциями моды, но сейчас каждый выбирает то, что ей нравиться. В любом случае подбирать форму для ногтевой пластины нужно с учетом нескольких критериев. Ноготь нужно подпиливать так, чтобы свободный край соответствовал изгибу кутикулы. Такой тип оформления считается идеальным для любых ноготков. На практике мастера стараются не просто все подобрать правильно, но и сделать так, чтоб клиенту было комфортно носить такой маникюр. Чтобы сделать правильный выбор не обязательно обращаться к профессионалам, можно без проблем это сделать самому. Нужно просто следовать простым рекомендациям и у вас все получиться.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.