«Дыры, бахрома, ремень»: Инна Маликова примерила необычный наряд - «Красота» » Дети и Я

«Дыры, бахрома, ремень»: Инна Маликова примерила необычный наряд - «Красота»

Певица Инна Маликова предстала перед поклонниками в весьма экстравагантном образе. Модные джинсы с обилием отверстий сочли нелепыми для женщины ее возраста и статуса и решили, что звезде не стоит носить подобные наряды.




instagram.com/innamalikova/

41-летняя представительница знаменитой музыкальной династии Маликовых может похвастаться отличной фигурой, красивым лицом и ухоженными волосами. Сестра Дмитрия Маликова не выглядит на свои годы, и при этом щедро делится с подписчиками Инстаграма секретами красоты. Так, недавно Инна рассказывала, как ей удается поддерживать здоровье волос.А на днях Инна Маликова решила показать поклонникам модный наряд, в котором она участвовала в съемках, а после задумалась, можно ли его носить в повседневной жизни. На Инне были ультрамодные рваные джинсы с необычной отделкой отверстий, поверх накинут джинсовый плащ. Образ дополнили широкий коричневый ремень, туфли леопардовой расцветки и массивный браслет.




instagram.com/innamalikova/



«Как вам? Смогли бы в понедельник так на работу выйти? Ну ладно, если не в понедельник, то в пятницу вечерком же точно можно на тусовочку», – поинтересовалась Инна. Поклонники женщины не смогли оценить по достоинству ее экстравагантный наряд и отметили, что они бы не решились надеть его сами и не советуют впредь надевать Инне Маликовой. «Это что за тряпье? Я бы в таком никуда не пошла»«Вот уж нарядилась так нарядилась! Нелепый образ»«Перебор конечно, всего много: дыры, рюши, ремень»




instagram.com/innamalikova/

«С хорошими данными можно экспериментировать!»«Очень оригинально и намного красивее, чем ободранная бахрома»Инна Маликова, как оказалось, является православной христианкой. Она соблюдала Великий пост, а позже рассказывала своим подписчикам, как нужно выходить из него без вреда для здоровья.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Жанна Эппле показала неудачное фото Инны Маликовой

    Актриса Жанна Эппле показала совместное фото с подругами, на котором не в лучшем свете выглядела певица Инна Маликова. Комментаторы удивились, откуда у стройной Маликовой взялся целлюлит.


Певица Инна Маликова предстала перед поклонниками в весьма экстравагантном образе. Модные джинсы с обилием отверстий сочли нелепыми для женщины ее возраста и статуса и решили, что звезде не стоит носить подобные наряды. instagram.com/innamalikova/ 41-летняя представительница знаменитой музыкальной династии Маликовых может похвастаться отличной фигурой, красивым лицом и ухоженными волосами. Сестра Дмитрия Маликова не выглядит на свои годы, и при этом щедро делится с подписчиками Инстаграма секретами красоты. Так, недавно Инна рассказывала, как ей удается поддерживать здоровье волос.А на днях Инна Маликова решила показать поклонникам модный наряд, в котором она участвовала в съемках, а после задумалась, можно ли его носить в повседневной жизни. На Инне были ультрамодные рваные джинсы с необычной отделкой отверстий, поверх накинут джинсовый плащ. Образ дополнили широкий коричневый ремень, туфли леопардовой расцветки и массивный браслет. instagram.com/innamalikova/ «Как вам? Смогли бы в понедельник так на работу выйти? Ну ладно, если не в понедельник, то в пятницу вечерком же точно можно на тусовочку», – поинтересовалась Инна. Поклонники женщины не смогли оценить по достоинству ее экстравагантный наряд и отметили, что они бы не решились надеть его сами и не советуют впредь надевать Инне Маликовой. «Это что за тряпье? Я бы в таком никуда не пошла»«Вот уж нарядилась так нарядилась! Нелепый образ»«Перебор конечно, всего много: дыры, рюши, ремень» instagram.com/innamalikova/ «С хорошими данными можно экспериментировать!»«Очень оригинально и намного красивее, чем ободранная бахрома»Инна Маликова, как оказалось, является православной христианкой. Она соблюдала Великий пост, а позже рассказывала своим подписчикам, как нужно выходить из него без вреда для здоровья. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Жанна Эппле показала неудачное фото Инны Маликовой Актриса Жанна Эппле показала совместное фото с подругами, на котором не в лучшем свете выглядела певица Инна Маликова. Комментаторы удивились, откуда у стройной Маликовой взялся целлюлит.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.