"Как будто в памперсе": фото Анны Калашниковой в нижнем белье не оценили - «Красота» » Дети и Я

"Как будто в памперсе": фото Анны Калашниковой в нижнем белье не оценили - «Красота»

33-летняя модель и актриса Анна Калашникова предпочитает демонстрировать себя в вечерних нарядах, с укладкой и макияжем, готовой отправиться на очередное светское мероприятие. Однако неожиданно на ее странице появилась фотосессия в нижнем белье.





Анна Калашникова ведет активную светскую жизнь, появляясь в качестве гостьи практически на всех значимых мероприятиях Москвы. Особую популярность девушка приобрела после громкого романа и не менее громкого расставания с певцом Прохором Шаляпиным и непонятной истории с отцовством ее ребенка.Как и почти у всех российских селебрити, у Анны есть дополнительный источник, приносящий доход - магазин модной одежды. Модели, представленные там, она нередко демонстрирует и на своей странице в социальной сети.



"Как будто в памперсе": фото Анны Калашниковой в нижнем белье не оценили - «Красота»




Не так давно Анна решилась на фотосессию в нижнем белье, продемонстрировав в числе прочего весьма оригинальный белый комплект, который поначалу пришелся по душе женской части поклонников девушки. Однако новый снимок, на котором можно рассмотреть этот комплект в деталях, вызвал уже другие чувства, в том числе из-за странной позы самой Калашниковой."Почему в памперсах?""Трусы не красиво видны""В самом деле, как будто в памперсе""Чудо в перьях""Верх отличный, фигура хорошая, а низ смотрится странно""Как обычно Натянутая струна,,, никакой экспрессии""Ничего выдающегося, как не старается но хочет быть в теме. Она смешная, самая обычная таких каждый день вижу."




instagram.com

Кстати, не так давно Анна Калашникова решила изменить своему стилю в одежде и ради одной из фотосессий отказалась от вычурного вечернего платья, променяв его на актуальный наряд в бельевом стиле. Однако поклонники такую перемену не оценили, поскольку тонкое кружево, украшающее подол платья, по мнению пользователей сети, полностью превратило его в одежду для сна.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Анну Калашникову поклонники снова считают беременной

    На одной из недавних фотосессий Анна Калашникова предстала в кружевном комбинезоне, слишком сильно обтянувшем фигуру. В итоге на фото у певицы появился животик, а поклонники снова пустили в ход предположения о беременности.


33-летняя модель и актриса Анна Калашникова предпочитает демонстрировать себя в вечерних нарядах, с укладкой и макияжем, готовой отправиться на очередное светское мероприятие. Однако неожиданно на ее странице появилась фотосессия в нижнем белье. Анна Калашникова ведет активную светскую жизнь, появляясь в качестве гостьи практически на всех значимых мероприятиях Москвы. Особую популярность девушка приобрела после громкого романа и не менее громкого расставания с певцом Прохором Шаляпиным и непонятной истории с отцовством ее ребенка.Как и почти у всех российских селебрити, у Анны есть дополнительный источник, приносящий доход - магазин модной одежды. Модели, представленные там, она нередко демонстрирует и на своей странице в социальной сети. Не так давно Анна решилась на фотосессию в нижнем белье, продемонстрировав в числе прочего весьма оригинальный белый комплект, который поначалу пришелся по душе женской части поклонников девушки. Однако новый снимок, на котором можно рассмотреть этот комплект в деталях, вызвал уже другие чувства, в том числе из-за странной позы самой Калашниковой."Почему в памперсах?""Трусы не красиво видны""В самом деле, как будто в памперсе""Чудо в перьях""Верх отличный, фигура хорошая, а низ смотрится странно""Как обычно Натянутая струна,,, никакой экспрессии""Ничего выдающегося, как не старается но хочет быть в теме. Она смешная, самая обычная таких каждый день вижу." instagram.com Кстати, не так давно Анна Калашникова решила изменить своему стилю в одежде и ради одной из фотосессий отказалась от вычурного вечернего платья, променяв его на актуальный наряд в бельевом стиле. Однако поклонники такую перемену не оценили, поскольку тонкое кружево, украшающее подол платья, по мнению пользователей сети, полностью превратило его в одежду для сна. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Анну Калашникову поклонники снова считают беременной На одной из недавних фотосессий Анна Калашникова предстала в кружевном комбинезоне, слишком сильно обтянувшем фигуру. В итоге на фото у певицы появился животик, а поклонники снова пустили в ход предположения о беременности.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.